Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на услуги рекламных компаний

В Украине растет спрос на услуги рекламных компаний

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине растет спрос на услуги рекламных компаний Спрос на рекламу в современном мире будет всегда, особенно это касается коммерческой деятельности. Ведь для того чтобы продать товар или услугу в нужном для рентабельности количестве без услуг рекламной компании не обойтись. Подтверждает этот факт известный всем слоган "Реклама – двигатель торговли”.

Этот постулат еще в 2001 году понял молодой предприниматель из Сум Владимир Рудыка, который вместе со своим компаньоном создали рекламную компанию, которая специализировалась на разработке дизайна и изготовлении рекламных буклетов. Первый успех компании «Рекламная группа Регион» приходит практически сразу, все благодаря отличной идее – распространять буклеты вместе с железнодорожными билетами.

 

Спустя 3 года, в 2004 году фирма переезжает в новый, более просторный офис и существенно расширяет спектр предоставляемых услуг. Именно в этот период начал свою работу цех по производству наружной рекламы, параллельно производилась печатная продукция и сувениры. Очередной хорошей идеей стало размещение рекламы на транспорте. Также в компании появилась команда профессиональных и креативных дизайнеров.

 

Принципы работы с заказчиками

Основной принцип, который исповедует компания – делать каждый новый проект максимально уникальным. Яркое тому подтверждение - издание «Настольный справочник делового человека», который издавался и распространялся в Сумах и Сумской области и стал настоящей кладезью деловой информации.

 

Компания «Рекламная группа Регион» всем своим сотрудникам платит официальную зарплату (конверты здесь не в почете). Работать с откатами с этой компанией также не получится, основатели предприятия все вопросы решает исключительно легальным способом и в рамках действующего законодательства. Здесь всегда с уважением относились к компаниям-конкурентам в "Регионе” никогда не отзывались о других игроках рынка негативно и всегда соблюдают правила деловой этики.

 

Как и с кем работает компания "Регион”?

Не смотря на то что Регион базируется в Сумах, предприятие открыто для сотрудничества с партнерами со всех регионов Украины. Оплатить услуги заказчик может любым удобным для него способом - на расчетный счет по безналу, наличными, платежными картами Visa и MasterCard или наложенный платеж Новой Почтой. Доставка заказа происходит за 1-4 дней. Рекламную продукцию можно получить в отделениях Укрпочты или Новой почты.

 

Философия компании

Благодаря успешной деятельности "Региона” уже несколько сотен предприятий получили мощный толчок к развитию. Компания, благодаря предоставлению услуг высшего качества, поспособствовала успешному развитию бизнеса в своем регионе.

 

Порядочность, честность, открытость и взаимовыгодное партнерство - главные принципы, которые исповедует компания в ведении бизнеса.