Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие игрушки популярны в 2020 году?

Какие игрушки популярны в 2020 году?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Какие игрушки популярны в 2020 году?Игрушка для ребенка - это не только развлечение, но и обучение. Играя различными игрушками, дети словно читают книгу и узнают больше об окружающем мире. В игрушечных магазинах разнообразие ассортимента на разный возраст сегодня радует не только детей, но и их родителей, которые хотят дать своему ребенку все самое лучшее.
 

На полках представлено очень много развивающих игрушек, наборов для творчества, традиционных кукол и автомобилей, современных игровых роботов, научных игр, настольных игр, интерактивной литературы. Еще больший ассортимент предлагают специализированные игрушечные магазины в сети интернет. Разнообразие такое, что выбор не всегда является легким. Что приобрести ребенку, как выбрать качественную игрушку, игрушки популярны среди детей в 2020 году?

 

Радиоуправление

Машинка на пульте управления - это всегда очень интересный подарок для мальчиков 4-10 лет. Сегодня этот ассортимент очень широк. Есть огромные модели авто с пультом в виде настоящего руля, есть машины, умеющие ездить по вертикальной поверхности (по стене), машинки-оборотни, которые умеют прыгать и едут очень быстро, машины off-road для езды по бездорожью, по воде.

 

Также эту линейку пополнили радиоуправляемые машинки-трансформеры, вертолеты, катера, квадрокоптер, летательные игровые аппараты с управлением жестами. 

 

Мягкие игрушки

Эта категория игрушек традиционно остается востребованной. Дети очень любят криптосистемных пушистиков, больших, средних по размерам и карманных. Именно мягкая игрушка в конце концов становится любимцем малыша в большинстве случаев. Это может быть как традиционная игрушка, например плюшевый мишка, так и трендовые мягкие изделия, такие как единороги, ламы, зверьки с большими блестящими глазами и тому подобное.

 

Кукла

На гребне популярности в 2020 году остается серия кукол Barbie. Появилась новая линейка кукол серии Барби-русалочка, с которой теперь можно купаться в ванной. Многие девочки до сих пор восхищаются куклами Enchantimals, Монстер Хай. Пупсы Baby born также не потеряли свою популярность. Среди украинских производителей неоспоримое качество и широкий ассортимент игровых историй демонстрируют различные линейки кукольного бренда «Ася».

 

Конструкторы

Наибольшим уважением среди потребителей пользуется всемирно известный бренд Lego. Но сегодня представлено также очень много подобных конструкторов от других торговых марок с различными игровыми историями, очень напоминающие Лего за игровым процессом. К таким можно отнести польского производителя Block, JV Toy и другие.