Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Магия женской обуви

Магия женской обуви

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Магия женской обувиБольшинство законодателей моды авторитетно утверждают, что обувь является основой гардероба. Поэтому купить одну достойную пару гораздо правильнее чем несколько неприметных и обычных моделей. Особую роль играет обувь в женском образе. Именно представительницы прекрасного пола уделяют значительное внимание выбору моделей. Конечно, женщины должны иметь гораздо больший обувной гардероб, чем сильный пол.
 

Давайте рассмотрим современные тенденции обуви для женщин и самые популярные модели этой категории.

 

 

Леопардовый принт

В последнее время в список трендов вернулся тигровый и леопардовый принт. И хотя стилисты по-разному относятся к использованию такого рисунка в образах, он все чаще встречается в коллекциях известных брендов. Обычно леопардовый принт можно увидеть на туфлях, босоножках и ботильонах.

 

Острый носок

Многие девушки могут сказать, что этот тренд нельзя назвать удобным. Ведь в подобной обуви будет трудно проходить с комфортом в течение всего дня. Но для яркого и стильного вечернего выхода туфли с острым носком на шпильке будут хорошим решением. Такая обувь придает образу решительных и обольстительных рис. Стоит отметить, что если это будет обувь от известного бренда, такого например как антонио биаджи, то тереть и давить Вам ничего не будет. Такая обувь обладает высочайшим качеством и комфортом носки.

 

Обувь на танкетке

Пара на танкетке будет намного удобнее, чем обувь на каблуках. Поэтому такая модная тенденция обязательно понравится представительницам прекрасного пола, которые ценят комфорт в обуви. Танкетка, в зависимости от высоты и формы, сделает общий образ более утонченным и женственным.

 

Модели на каблуках, расширяющиеся к низу

Достаточно интересная и оригинальная новинка во вселенной женской обуви. Благодаря такой необычной форме каблуков, пара выглядит стильно и современно. А благодаря расширенной нижней части, модель будет удобной в пользовании. Босоножки или ботильоны с такой оригинальной деталью сделают образ более интересным и смелым.

 

Обувь со шнуровкой

Такая необычная деталь как шнуровка из веревки или кожи чаще всего украшает летние модели. С одной стороны, она помогает хорошо зафиксировать пару на ноге. С другой - вносит в образ интересные черты этно. Хорошо смотрится на женских ножках шнуровка белого, коричневого или бежевого цвета.

 

Модели из пластика

Ультрасовременный тренд для женской обуви. Туфли или босоножки с прозрачной верхней частью были замечены в коллекциях многих известных брендов. Необычное, но интересное решение для летней обуви. Кстати не стоит переживать, что подобная обувь может быть не удобной. Современные производители научились делать пластик мягким и приятным на ощупь.

 

Ориентация на спорт

Уже несколько сезонов подряд спортивная обувь пользуется огромным спросом. И что самое интересное, теперь его можно носить как с деловыми, так и с повседневными образами. Кроссовки и кеды, особенно светлых оттенков, теперь встречаются буквально в каждом женском гардеробе. Особенно модными считаются массивные кроссовки на толстой подошве.

 

Бахрома и перья

Еще одна стильная деталь по отделке женской обуви. Бахромой и перьями дизайнеры украшают различные модели обуви: босоножки, туфли, и даже кроссовки. Такие модели действительно выглядят необычно и смело.