» » » » Полуфинал Лиги Европы: "Интер" деклассировал "Шахтер" - 5:0

Полуфинал Лиги Европы: "Интер" деклассировал "Шахтер" - 5:0

Полуфинал Лиги Европы: "Интер" деклассировал "Шахтер" - 5:0В понедельник, 17 августа, в Дюссельдорфе состоялся полуфинальный матч Лиги Европы, в котором итальянский "Интер" разгромил донецкий "Шахтер" со счетом 5:0.

Счет уже на 19-й минуте игры открыл аргентинский нападающий "Интера" Мартинес.

"Шахтер" имел несколько шансов сравнять счет, но Мораес с 3 метров умудрился попасть во вратаря замыкая навес с левого фланга.

Во втором тайме защитные редуты "Шахтера" посыпались. Степаненко, Хочолава и Кривцов просто не успевали за атакующими игроками "Интера" и начался настоящий погром.

Д'Амброзио на 64 и Мартинес 74 минутах матча забили голы и довели счет до неприличного - 3:0.

Довершил разгром "Шахтера" бельгийский нападающий "Интера" Ромелу Лукаку, который оформил дубль на и установил окончательный счет 5:0.

Теперь великолепный "Интер" в финале сыграет с "Севильей", это противостояние и выявит обладателя Кубка Лиги Европы!