Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще отдают преимущество Samsung Galaxy S10

Украинцы все чаще отдают преимущество Samsung Galaxy S10

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы все чаще отдают преимущество Samsung Galaxy S10 Если вам нужен смартфон, который не похож ни на что другое, вы можете купить прямо сейчас, гаджет от Samsung, которая  представила свою новую линейку Galaxy S10. Galaxy S10 имеет новый дизайн, множество размеров и цен на выбор, от Galaxy S10e по привлекательной цене до Galaxy S10 Plus с большим экраном. Также флагман имеет новый мощный процессор, больше объективов для фотоаппаратов и даже разъем для наушников, что порадует многих потенциальных покупателей.

Дисплей
Samsung расширил дисплей самсунг галакси S10 до краев, пробив в стекле отверстие для фронтальной камеры. Панель Dynamic AMOLED в S10 потрясающая, как и следовало ожидать от дисплеев Samsung, а вырез камеры не так отвлекает. 
 
Размер имеет значение
Универсального подхода к созданию иммерсивного дисплея Galaxy S10 не существует. Вы найдете его на каждой модели S10 различных размеров, от массивного Galaxy S10 + до Galaxy S10e с более компактным 5,8-дюймовым дисплеем. В то же время 6,1-дюймовый S10 и 6,4-дюймовый S10 Plus могут похвастаться экраном с более высоким разрешением Quad-HD +. 
 
Передовой процессор Qualcomm
Все три модели S10 оснащены передовым процессором Qualcomm Snapdragon 855, что является отличной новостью для любителей скорости. Qualcomm заявляет, что 855 обеспечит 45-процентное повышение производительности по сравнению с прошлогодним процессором 845, и в тестах производительности 855 действительно зверь. В нашем тестировании S10 Plus превзошел все другие устройства Android и даже сократил разрыв в производительности с помощью задающего темп A12 Bionic от Apple. S10e был сразу за S10 Plus, поэтому, даже если вы выберете менее дорогой телефон Samsung, вы не жертвуете производительностью.

Множество камер
Чем больше денег вы потратите на Galaxy S10, тем больше у вас будет объективов. S10e предлагает массив с двумя объективами на задней панели и одну камеру для селфи, в то время как S10 и S10 Plus имеют три объектива сзади, а S10 Plus предлагает дополнительный объектив на передней панели для еще более детальных снимков.

Samsung добавила сверхширокоугольный объектив на S10 и S10 Plus для съемки панорамных изображений. Дополнительная передняя линза на S10 Plus - это 8-мегапиксельная камера для съемки с глубиной, которая делает возможными новые эффекты селфи.