Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Энергосберегающие окна: что это и где используются?

Энергосберегающие окна: что это и где используются?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Энергосберегающие окна: что это и где используются? Технологии не стоят на месте, и современный оконный рынок предоставляет клиентам множество возможностей для экономии. Энергосберегающие окна – один из таких вариантов. В этом контексте речь чаще всего идет именно про стеклопакет, который позволяет сохранить тепло зимой, а летом не впустить лишнюю тепловую энергию в помещение, поддерживая оптимальный микроклимат.
 

Конструкция энергосберегающих окон

Это всегда многопрофильные конструкции, состоящие из изолированных друг от друга воздушных камер. Именно они играют роль изолирующих прослоек, которые закрывают холоду с улицы доступ в ваше жилище.

 

 

В такие профили устанавливаются специальные энергоэффективные стеклопакеты. Поскольку огромная площадь окна приходится именно на стекло, очень важно минимизировать потери тепла через этот элемент конструкции. Энергосберегающие окна комплектуются стеклами со специальным низкоэмиссионным покрытием, повышающем эффективность. В зимнее время года такие изделия отсекают часть лучей ультрафиолетового спектра снаружи, а также отражают инфракрасное излучение от радиаторов и отопительных приборов внутрь помещения. Это препятствует теплопотерям – в вашей квартире будет тепло даже в самый морозный день.

 

Благодаря отражению тепловой энергии в летнее время года вы всегда будете ощущать приятную прохладу в сравнении с помещениями, где установлены обычные ПВХ-модели.


Где купить энергосберегающие окна?

Приобрести энергоэффективные оконные системы можно в киевской компании "Люкс окна”. Заказ можно оформить прямо на сайте, и уже через пару часов к вам на дом выедет специалист для осуществления замеров. Компания предлагает:

  • собственное высокотехнологичное производство с импортным оборудованием;
  • быстрый выезд замерщика и профессиональный монтаж в соответствии с ДСТУ и строительными нормами;
  • оперативное изготовление оконных и балконных систем любого уровня сложности, формы, конфигурации;
  • большой выбор дополнительных опций и комплектаций (откосы, отливы, козырьки, подоконники и т.д.);
  • полное сервисное и гарантийное сопровождение после покупки;
  • лучшие цены благодаря собственным производственным мощностям и грамотно выстроенной логистике.

Делайте заказ на сайте или обращайтесь за консультациями уже сегодня! Тем более, что сейчас время акций, поэтому вы сможете еще и сэкономить на замене остекления в своем жилище.