Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на изготовление нестандартного оборудования

В Украине растет спрос на изготовление нестандартного оборудования

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
В Украине растет спрос на изготовление нестандартного оборудованияНе смотря на то, что первая половина 2020 года была не очень удачной как для всей мировой экономики, так и для Украины, ситуация постепенно налаживается. В Украине заметно оживились бизнес процессы и в первую очередь это касается промышленного производства.

В Украине в течение последних нескольких лет наблюдается стабильно высокий спрос на проектирование и изготовление нестандартного оборудования.  Компания была основана в 2001 году и за 19 лет стала лидером по производству нестандартного оборудования для предприятий самых разных отраслей экономики. В Prominstal сотрудничают с заказчиками с самых разных регионов Украины, при необходимости сотрудники этого предприятия могут приехать на объект для проведения консультаций и обсуждения предварительных условий сотрудничества.

 

Кто заказывает проектирование и изготовление нестандартного оборудования?

Как правило, заказчиками компании Prominstal являются предприятия машиностроения, металлургии, легкой и пищевой промышленности, сельхозпредприятия и даже представители сферы развлечений.

 

Как стать клиентом компании?

Сразу стоит отметить, что оформление заказа, которое заканчивается подписанием договора состоит из 5 этапов:

 

 

  • Запрос. На этом этапе между заказчиком и специалистами Prominstal проходят как правило телефонные переговоры. Потенциальные клиенты получают квалифицированную и всеобъемлющую консультацию по всем интересующим их вопросам.
  • Обработка технических данных. Один из основных этапов, на котором заказчик должен заполнить опросный лист. Этот технический документ составляется под каждый проект индивидуально и, обычно, содержит несколько сотен вопросов. Критично важно, чтобы заказчик ответственно отнесся к заполнению опросного листа, от этого во многом будет зависеть то, насколько успешным будет сотрудничество.
  • Согласование технических характеристик. Наиболее науко – и трудоемкий процесс. В нем принимают участие технические специалисты как компании заказчика, так и исполнителя.
  • Подготовка коммерческого предложения. На этом этапе к работе подключаются инженеры, которые рассчитывают смету проекта. Главной целью этого этапа является согласование стоимости проектирования и изготовления нестандартного оборудования.
  • Заключение контракта. Если все предыдущие пункты можно выполнять в телефонном режиме, посредством мессенджеров или программ-коммуникаторов, то для заключения контракта заказчику придется приехать во Львов. Технические и финансовые моменты к этому времени, как правило, уже согласованы и ТОП-менеджерам остается доработать только организационные вопросы и прописать сроки выполнения всех работ в договоре.

 

Преимущества работы с Prominstal

Компания работает в сфере проектирования и изготовления нестандартного оборудования почти 2 десятка лет и имеет огромный опыт в реализации всевозможных технических решений. Сотрудничая с Prominstal вы можете быть уверенными в надежности, практичности и долговечности произведенного оборудования а также получите техническую поддержку на всех этапах сотрудничества.