Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Деркач пригрозил США "шокирующими разоблачениями"

Деркач пригрозил США "шокирующими разоблачениями"

Категорія: Головне, Політика
Деркач пригрозил США "шокирующими разоблачениями" Народный депутат Украины Андрей Деркач отреагировал на введение против него американских санкций и назвал это "актом мести" а также пообещал опубликовать "новые шокирующие факты", которые расскажут о коррупцию в Соединенных Штатах.
 
Соответствующий пост появился в его Facebook. 
 
Дословно он написал: "Коротко объясню временное наложение так называемых санкций казначейством США. Реванш представителей "Демокоррупции" в лице Байдена, Кента и Квиена. Реванш является неотъемлемой частью их регулярной деятельности против украинских следователей, журналистов и экспертов, которые раскрывают все больше и больше международных коррупционных схем".

"В начале следующей недели выйду на пресс-конференцию с новыми, шокирующими фактами разоблачения "Демокоррупции". Из-за утечки информации о предстоящей пресс-конференции информация о санкциях опубликована сегодня. "Демокорупционеры" очень боятся. Потому что каждое слово, которое будет мной озвучено, подкреплено цифрами, документами и интересными записями. Отказываться от пресс-конференции не стану: на кону - государственная независимость и суверенитет Украины", - добавил он.

Деркач уточнил, что собирается защищать свои интересы в суде.