Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Винницкой области наркоманы остановили грузовой поезд ради видео Instagram

В Винницкой области наркоманы остановили грузовой поезд ради видео Instagram

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
В Винницкой области наркоманы остановили грузовой поезд ради видео InstagramНа железнодорожном переезде вблизи станции Погребище Винницкой, двое мужчин в состоянии алкогольного и наркотического опьянения остановили поезд ради видео Instagram, - сообщили в пресс-службе "Укрзализныци". 
 
 
Злоумышленники автомобилем перегородили пути железнодорожного переезда раз перед тем, как там должен последовать грузовой поезд. В момент движения поезда один из нарушителей бегал по путям, а другой стрелял из пистолета в направлении кабины машиниста.
 
Свои выходки они снимали на телефон и впоследствии видео выложили в Instagram. К счастью, машинист успел остановить поезд. В результате инцидента никто не пострадал.

На данный момент нарушители задержаны, открыто уголовное производство. Задержанным грозит лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Со своей стороны региональный филиал «Юго-Западная железная дорога» провела служебное расследование по данному факту. Установлено, что дежурная по переезду и локомотивная бригада своевременно не сообщили руководству железной дороги об инциденте, опасаясь огласки. За халатность и несоблюдение служебных инструкций для работников Укрзализныци были применены меры дисциплинарного характера.