» » » » Лига чемпионов: "Динамо" обыгрывает АЗ и выходит в плей-офф

Лига чемпионов: "Динамо" обыгрывает АЗ и выходит в плей-офф

Лига чемпионов: "Динамо" обыгрывает АЗ и выходит в плей-офф Во вторник, 15 сентября, в Киеве на НСК "Олимпийский" "Динамо" в рамках третьей квалификации Лиги Чемпионов обыграло нидерландский АЗ.

Первый тайм проходил под диктовку гостей, АЗ доминировал на поле и создал больше опасных моментов.

Счет в матче был открыт в начале второго тайма, отличной разрезной передачей Виталия Буяльского воспользовался люксембургский нападающий "Динамо" - Жерсон Родригес, который вколотил мяч под перекладину.

АЗ пошел отыгрываться, чем умело пользовалось "Динамо" проводя опасные контратаки.

Окончательный счет в матче установил Шапаренко, который на 86-й минуте игры забил гол головой.

Таким образом в 4-й квалификации "Динамо" сыграет против бельгийского "Гента", который обыграл австрийский "Рапид" со счетом 2:1.