Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Вы в очередной раз доказали свой тренерский талант" - Суркис поздравил Реброва и "Ференцварош"

"Вы в очередной раз доказали свой тренерский талант" - Суркис поздравил Реброва и "Ференцварош"

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
"Вы в очередной раз доказали свой тренерский талант" - Суркис поздравил Реброва и "Ференцварош"Сергей Ребров, который является главным тренером венгерского "Ференцвароша" смог впервые за последние 25 лет вывести свою команду в групповой турнир Лиги Чемпионов и с этим достижением украинского специалиста поздравил президент киевского "Динамо" - Игорь Суркис.  
 
"Рад поздравить вас с большим успехом – выходом команды "Ференцвароша" в групповой турнир Лиги чемпионов УЕФА. Этот успех стал результатом двух лет вашего упорного труда во главе этой команды. Вам удалось то, что не удавалось ни одному тренеру команд из Венгрии в течение более двадцати лет. Вы в очередной раз доказали на практике свой талант футбольного тренера", - заявил Суркис.

"Приятно, что этот талант вы развивали в качестве сначала игрока, потом тренера киевского "Динамо", творчески применив опыт, полученный во время выступлений под руководством Валерия Лобановского и других динамовских тренеров и во время работы главным тренером нашей команды", - добавил президент "Динамо".

"Хочу надеяться, что прогресс вашей нынешней команды будет продолжаться. И, возможно, "Ференцварош" снова сыграет против киевского "Динамо" в финале европейского кубка, как это было в памятном для всех нас 1975 году. От себя лично и от всех динамовцев желаю вам, Сергей Станиславович, творческого вдохновения и дальнейших успехов", – резюмировал Суркис.