Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Луческу: Мы играли лучше и заслуживали победу

Луческу: Мы играли лучше и заслуживали победу

Категорія: Головне, Спорт
Луческу: Мы играли лучше и заслуживали победу Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу дал послематчевый флеш-комментарий телеканалу "Футбол" и поделился своим мнением по поводу исхода матча 2-го тура ЛЧ против "Ференцвароша" (2:2).

"Сыграли очень хороший первый тайм. Во втором не реализовали несколько подходов к воротам. Хорошие выходы были 3 в 2, 4 в 3, но мы принимали неправильные решения. Старались обыграть за счет индивидуальных качеств, в то время как нужно было пас отдать. Не забили третий гол", - отметил румынский специалист.

"Мы доминировали, но получили первый гол. После этого соперник почувствовал кураж, начал больше атаковать. При втором голе соперника, мне показалось, что был фол в атаке. Непонятно, как они там забили. Надо пересмотреть этот момент. Жаль потерянных очков, мы заслуживали победу и играли лучше", - добавил Луческу.

"За счет этих ошибок в обороне и атаке мы не смогли выиграть в этом матче. Доминировали в игре. Взяли очко, есть домашний матч, двигаемся дальше. Мы не собираемся сдаваться, но в такой компании с "Барселоной" и "Ювентусом" очень сложно играть. Для нас задача – весной играть в еврокубках", – резюмировал главный тренер "Динамо".