Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » На поезд Интерсити Киев - Славское продано уже более 500 билетов

На поезд Интерсити Киев - Славское продано уже более 500 билетов

Категорія: Економіка, Суспільство
На поезд Интерсити Киев - Славское продано уже более 500 билетов Пассажиры уже приобрели более 500 билетов на новый поезд Интерсити + №745/746 Киев - Славское, который начинает курсировать 15 декабря этого года, - сообщили в пресс-службе УЗ.

Прямое скоростное сообщение между Киевом и горнолыжным курортом нравится не только активным лыжникам, но и всем ценителям природы и здорового отдыха. 
 
«Это прекрасная возможность для пассажиров - еще утром вы завтракаете в Киеве, а после обеда катаетесь на лыжах или сноуборде многочисленными трассами Славского. Это возможно благодаря Укрзализныци и новым зимним поездам», - рассказал председатель правления АО «Укрзализныця» Владимир Жмак, представляя логистические возможности компании представителям туристического бизнеса.
 
Ранее сообщалось, что Укрзализныця анонсировала запуск скоростного поезда No 745/746 Киев - Славское. Компания пошла навстречу пожеланиям пассажиров и предусмотрела в маршруте поезда еще одну остановку - в городе-курорте Сколе, расположенный в национальном природном парке «Святые Бескиды».
 
Билеты можно приобрести в железнодорожных кассах или онлайн. Напомним, Укрзализныця обеспечивает постоянный контроль за соблюдением противоэпидемических мероприятий.