Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Полтаве мошенница обманула пенсионеров почти 245 тысяч гривен

В Полтаве мошенница обманула пенсионеров почти 245 тысяч гривен

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Полтаве мошенница обманула пенсионеров почти 245 тысяч гривен Год заключения с испытательным сроком, такой же срок назначил полтавский судья безработной мошеннице, которая по чуть более чем полгода назад обманула пятерых пенсионеров, на почти 245 тысяч гривен.
 
Пожалуй, на решение представителя Фемиды повлиял тот факт, что обманщица - многодетная мать и содержит троих детей. Иначе бы ее наказали значительно строже. Поэтому точно не известно сколько людей она обманула самом деле за это время.

Приезжая из Донбасса воровка, которая пожалуй, обладает даром внушения, а как еще объяснить, что пенсионеры Отдавали ей 45, 32, 27 000 гривен, а у одной жертвы она выманила к 114 000 гривен.
 
Притом для получения неправомерной выгоды мошенница использовала совершенно разные схемы сделок. Кому-то предложила поменять гривны на евро, одной бабушке представилась дочерью работницы почты и напугала ее, что, мол, она получила пенсию фальшивымы купюрами. Одним словом, злодейка еще та.

Хватило у нее средств и на возмещение потерпевшим причиненного ущерба. Поэтому остается только надеяться, что условно осужденная действительно покаялась и больше уже не станет на скользкую дорожку преступлений.