Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Главарь ДНР: Мы прикладываем усилия, чтобы возродить славу Донбасса, как промышленного центра России

Главарь ДНР: Мы прикладываем усилия, чтобы возродить славу Донбасса, как промышленного центра России

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Главарь ДНР: Мы прикладываем усилия, чтобы возродить славу Донбасса, как промышленного центра России На минувших выходных в Донецке состоялась встреча главаря ДНР Дениса Пушилина в представителями «науки, культуры, общественными деятелями и журналистами», - пишут российские СМИ.  
 
На мероприятии Пушилин анонсировал создание платформы «идеологического устройства ДНР». 

Он уточнил, что на основе этого будет строиться работа «органов государственной власти».

В ходе своего выступления Пушилин заявил: «В 2014 году мы знали, за что боремся, и против чего. Сейчас мы действительно думаем о будущем как минимум на поколение вперед. Нужно очень тщательным образом проработать, и ничего не оставить без внимания. Нужно дать четкие определения понятиям, объяснить научно нашу общую позицию, потому что у нас очень много порывов, и крайне трудно описать это».

«Сегодня мы прикладываем усилия, чтобы возродить славу Донбасса как важного, основного промышленного центра России, и создать все условия для комфортного труда и повышения благосостояния наших жителей. Без этого мы не сможем дальше двигаться. Наши граждане, наши семьи, друзья должны жить достойно, с учетом тех трудностей, с которыми мы столкнулись», - добавил он.