Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » ФСБ отреагировали на обвинения Навального

ФСБ отреагировали на обвинения Навального

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
ФСБ отреагировали на обвинения НавальногоВ понедельник, 21 декабря, на видеохостинге YouTube был опубликован ролик в котором Алексей Навальный рассказал о телефонном разговоре с сотрудником ФСБ РФ Константином Кудрявцевым, который фактически признал свое непосредственное участие в отравлении российского оппозиционера.

На ситуацию вынуждена была реагировать ФСБ РФ. В российском силовом ведомстве назвали подделкой опубликованный оппозиционером Алексеем Навальным телефонный разговор с его потенциальнгым отравителем, который якобы является сотрудником ФСБ.

Дословно в сообщении ФСБ РФ сказано: "Видео с телефонным разговором Навального якобы с одним из сотрудников подразделения ФСБ является подделкой. Использование способа подмены номера абонента - известный прием иностранных спецслужб, ранее не раз апробированный в антироссийских акциях, позволяющий исключить возможность установки реальных участников разговора".

В пресс-службе силового ведомства добавили, что рсследование Навального ни что иное как "спланированная провокация" и она была бы невозможной без участия и  "технической поддержки иностранных спецслужб".