Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Нападение неизвестных хищников под Запорожьем: охотниками будет осуществляться вылов лисов, волков, бродячих собак и котов (ДОКУМЕНТ)

Нападение неизвестных хищников под Запорожьем: охотниками будет осуществляться вылов лисов, волков, бродячих собак и котов (ДОКУМЕНТ)

Категорія: Регіон, Події

Нападение неизвестных хищников под Запорожьем: охотниками будет осуществляться вылов лисов, волков, бродячих собак и котов (ДОКУМЕНТ)Соответсвующий документ появился на сайте Беленьковской ОТГ.

 

В селе Беленькое, что под Запорожьем неизвестные хищники держат в страхе весь населенный пункт. На данных момент было убито стадо свиней, растерзаны кролики и домашняя птица. Местные жители переживают не только за домашнее хозяйство,но и за свою жизнь. 

 

В связи с этим, 12.01.2021, Государственным предприятием «Запорожское лесоохотничье хозяйство» будут осуществляться мероприятия по вылову волков, лис, енотовидных собак, бродячих собак и котов, серых ворон  на территории участка № 2 охотничьих угодий предприятия (Запорожский район, Крутояровской лесничество) за пределами населенных пунктов. 


 

"Обращаемся ко всем жителям с просьбой обеспечить надлежащее содержание домашних животных для предупреждения их гибели и травмирования", - говорится на сайте.

 

Нападение неизвестных хищников под Запорожьем: охотниками будет осуществляться вылов лисов, волков, бродячих собак и котов (ДОКУМЕНТ)