Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Запорожские мосты опасны: они строятся с серьезными нарушениями технологий (ВИДЕО)

Запорожские мосты опасны: они строятся с серьезными нарушениями технологий (ВИДЕО)

Категорія: Суспільство, Регіон

Запорожские мосты опасны: они строятся с серьезными нарушениями технологий (ВИДЕО)В интернете появилось видео, где раскрученный блогер Анатолий Шарий выражает обеспокоенность по поводу строящихся на скорую руку запорожских мостов.

Шарий приводит документы инсайдерского происхождения, которые свидетельствуют о серьезных нарушениях технологии при строительстве, обвиняя попутно в этом центральную киевскую власть.


В связи с этим, общество, безусловно, должно услышать мнение этой самой власти по данному поводу. Кроме того, хочется также знать мнение депутатов Запорожского областного и городского советов, которые априори призваны быть защитниками и представителями интересов того народа, который их во власть и делегировал.

 

Того самого народа, который будет по этим мостам ездить - то ли рискуя жизнью, то ли с уверенностью в будущем. Кстати, какую позицию по этому вопросу займут представители самой партии Шария, которые как бы обязаны поддерживать своего лидера, находящегося пока в состоянии эмиграции и пользующегося чьей-то эксклюзивно- инсайдерской информацией?

 

Шеф-редактор "Позиции" Сергей Знаменский