Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожской области ограбили работника телеканала: одного нападающего задержали, другой в розыске (ФОТО)

В Запорожской области ограбили работника телеканала: одного нападающего задержали, другой в розыске (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал, Події

В Запорожской области ограбили работника телеканала: одного нападающего задержали, другой в розыске (ФОТО)Сотрудники группы реагирования патрульной полиции установили злоумышленников по горячим следам.

 

Как сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области, 15 января гражданин, работающий на телекомпании в городе Мелитополь, возвращался с работы домой, когда на него напали двое неизвестных. Злоумышленники ударили мужчину по голове и отобрали мобильный телефон «Sony», после чего скрылись.


Работники группы реагирования совместно с потерпевшим на служебном автомобиле начали отработку территории прилегающей к месту преступления. В считанные минуты местонахождение одного из грабителей удалось вычислить. Его доставили в районное управление полиции. Им оказался местный житель 1992 года рождения. В ходе следственных действий пострадавший узнал нападающего.  


Фигуранта задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. У мужчины изъято все похищенное имущество. В настоящее время полицейские принимают меры по установлению местонахождения другого правонарушителя.


В Запорожской области ограбили работника телеканала: одного нападающего задержали, другой в розыске (ФОТО)