Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как выбрать идеальное нижнее белье

Как выбрать идеальное нижнее белье

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Как выбрать идеальное нижнее белье Нижнее белье играет важную роль в жизни каждой женщины, поскольку именно удачно подобранный комплект позволяет чувствовать себя одновременно удобно и сексуально. Продавец-консультант интернет-магазина "Мамин Шкафф” рассказала о секретах выбора нижнего белья.

Этикет в белье

Белье должно быть не только красивым, но и практичным. Когда вы одели платье с обнаженными плечами, то лучшим вариантом бюстгальтера станет модель «Анжелика» (открыт бюст без края) с силиконом для фиксирования на теле. Если же платье с глубоким декольте, то в бюсте чашка должна быть максимально низко, чтобы поддерживать грудь и одновременно быть незаметной.


Для одежды, которая облегает тело, подойдет гладкая чашка без кружева, чтобы бюстгальтер не выделялся из-под одежды. Под одежду белого цвета, цвета шампань, айвори желательно выбирать белье не белого цвета, а в тон к блузе или платья или телесного цвета.

 

Телесный цвет в белье считается универсальным.


Бюстгальтер с принтом лучше одевать к одежде темных и полутемных тонов, даже если эта одежда полупрозрачная. Выбирая бюстгальтер, стоит обратить внимание на 3 вида посадки груди: широко посаженные груди, для которых следует выбирать бюстгальтер с твердыми косточками; груди, которые близко посажены друг от друга; и грудь со стандартной посадкой. 

 

Сегодня в тренде натуральность и естественность, поэтому актуальны кружевные бралет и кружевные бюсты без push-up, которые создают образ нежности и женственности (push-up - модель бюстгальтера, которая дополнена поролоном и подходит девушкам с небольшими широко посаженными грудьми).


Бюстгальтер никогда не должен пережимать грудь сверху и создавать эффект пустоты, когда чашка для размера груди великовата. Пояс бюстгальтера (обхват вокруг груди) также не должен пережимать или давить, потому что в таком случае объем чашки подобран неправильно.

 

Покупая нижнее белье, стоит учесть тот момент, что любая ткань со временем растягивается, поэтому рекомендуется застегивать на первую или вторую застежку, но не на последнюю.

 

Покупая бюстгальтер, нужно примерить несколько моделей, чтобы выбрать комфортное.

 

Виды белья: классическое, кружевное, белье без швов и белье с декоративными элементами (блестки, камни и т.д.).

 

Корректирующее белье

Белье для коррекции есть нескольких видов. Это моделирующие трусики, шортики и боди с эластичными вставками для коррекции определенного участка тела. Такое белье синтетическое и неудобное, поэтому его лучше одевать только в отдельных случаях. Альтернативой является корректирующие колготки для проблемных зон в бедрах и ягодицах.

 

Цвет белья

Белье белого и бежевого цвета добавляет объема в груди. Белье черного цвета визуально удлиняет и делает тело стройным. Также темные цвета позволяют скрыть недостатки фигуры. Корректирующее белье стоит покупать телесного цвета, поскольку именно этот цвет не будет бросаться в глаза. Блондинкам лучше покупать белье темных тонов, тогда же как брюнеткам и шатенкам нужно присмотреться к насыщенным цветам или к телесным.