Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Момент ДТП, розыск сбежавшего маршрутчика, и наркотики в его жизни: новые подробности аварии в Запорожье, где пострадало 13 человек (ФОТО, ВИДЕО)

Момент ДТП, розыск сбежавшего маршрутчика, и наркотики в его жизни: новые подробности аварии в Запорожье, где пострадало 13 человек (ФОТО, ВИДЕО)

Категорія: Регіон, Події

Момент ДТП, розыск сбежавшего маршрутчика, и наркотики в его жизни: новые подробности аварии в Запорожье, где пострадало 13 человек (ФОТО, ВИДЕО)Маршрутчик протаранил столб и сбежал с места происшествия.


 

Как писала "Позиция", вчера вечером, около 19:27, в Днепровском районе города (Бородинский микрорайон) произошла серьезная авария. В паблике «Запоріжжя NOW» появилось видео момента ДТП. Маршрутное такси номер 81 врезалось в столб. По предварительной информации, пострадало 13 человек, их госпитализировали. Потом стало известно, что водитель сбежал с места происшествия.

 

Чуть позже было опубликовано видео момента ДТП:

 


 

По информации паблика «Это Запорожье», сбежавшего после ДТП водителя маршрутки Пономар Николая Николаевича 1987 года рождения разыскивает полиция. Всех, кто владеет информацией о его местонахождении, просят звонить по 102. 


 

 


 

Пользователи соцсети предполагают - водитель был в состоянии алкогольного опьянения. Доказательство тому - бутылки пива в двери автомобиля. Некоторые же очевидцы сообщали, что водитель в день ДТП в районе 17 часов вел себя за рулём неадекватно, чесался, тер глаза и засыпал за рулём.

 

Как выяснилось, ранее маршрутчик уже попадал в аварии. 13 ноября 2018 года этот же человек сбил велосипедиста на дамбе между ост. Гагарина и Пушкина. Велосипедист получил телесные повреждения. Впоследствии выяснилось, что водитель маршрутки находился под воздействием метадона.

 

А уже 18 июня 2020 года данный водитель стал участником ДТП на Маяковского. Тогда водитель легковушки не предоставил преимущества в движении автомобилю, который двигался в попутном направлении, в результате чего столкнулся с маршрутным такси № 81. В результате ДТП автомобили получили механические повреждения, причинен материальный ущерб, пострадавших тогда не было.