Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Чипсы, шоколад, презервативы и энергетик": в Запорожье подростки украли банковские карты и скупились по ней в супермаркете (ФОТО)

"Чипсы, шоколад, презервативы и энергетик": в Запорожье подростки украли банковские карты и скупились по ней в супермаркете (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал, Події
"Чипсы, шоколад, презервативы и энергетик": в Запорожье подростки украли банковские карты и скупились по ней в супермаркете (ФОТО)Молодые люди 2004 и 2006 года рождения забрали у мужчины банковские карты и убежали.
 
С сообщением о краже потерпевший обратился на линию 102. Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Запорожья, мужчина отметил, что нарушителей было двое и добавил подробные приметы. Происшествие произошло в Александровском районе города.

Ориентировку передали всем экипажам. Во время отработки информации, потерпевшему поступило сообщение о снятии средств с его карты в супермаркете. Патрульные приехали по адресу, но в магазине никого не обнаружили. Ознакомившись с видео камер наблюдения, заявитель подтвердил, что именно эти молодые люди причастны к краже.

Впоследствии инспекторы обнаружили похожих юношей возле киоска на проспекте Соборной. Ими оказались граждане 2004 и 2006 годов рождения. Ребята признались в содеянном.

На место стражи порядка вызвали родителей и следственную группу полиции, которая будет предоставлять правовую квалификацию события.