Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Запорожье хулиганы напали на полицейского и повредили служебное авто (ФОТО)

В Запорожье хулиганы напали на полицейского и повредили служебное авто (ФОТО)

Категорія: Регіон, Кримінал, Події

В Запорожье хулиганы напали на полицейского и повредили служебное авто (ФОТО)Полицейские остановили автомобиль, в ходе проверки документов между правоохранителями и водителем с пассажиром возник конфликт. 


Вчера, 7 февраля, патрульные, выполняя служебные обязанности на улице Панферова в Шевченковском районе города Запорожья, остановили автомобиль «ВАЗ». Сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

 

В ходе проверки документов водитель легковушки 1986 начал нецензурно выражаться в адрес полицейского, вел себя агрессивно и в результате ударил полицейского. А уже 34-летний пассажир этого же автомобиля повредил крыло служебного автомобиля "Renault Duster".    


К нарушителям работники полиции применили меры физического воздействия и спецсредства. С целью установления всех обстоятельств происшествия была вызвана следственно-оперативная группа отдела полиции №3 Запорожского районного управления полиции. Правоохранители задержали водителя в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. 

 

 

 

Скорее подписывайтесь на наш Telegram-канал — Позиция