Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Бердянск вышел в ТОП предпочтений украинцев

Бердянск вышел в ТОП предпочтений украинцев

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Бердянск вышел в ТОП предпочтений украинцевВ течение последних нескольких лет украинские курорты расположенные на побережье Азовского моря получили небывалый толчок к развитию и причиной этому стала оккупация Крыма РФ. Еще сильнее вырос туристический поток в Бердянск, Кирилловку, Приморск и Геническ в 2020 году и связно это было с пандемией коронавируса.


Стоит отметить, что из всех украинских курортов Азовского моря наиболее популярным является Бердянск. Такая тенденция неудивительна, ведь в этом 120-тысячном городе можно найти все что нужно отдыхающим. Это и огромный выбор всевозможного жилья, как в самом городе, так и на косе, где расположено большое количество баз отдыха и пансионатов. В Бердянске много супермаркетов и рынков, ресторанов и кафе, диско-клубов и фитнес-центров.

 

Любопытно, что наибольшей популярностью отдых в Бердянске пользуется у жителей таких украинских городов как Запорожье, Днепр, Полтава, Черкассы и конечно же Харьков. Добраться из Харькова в курортный Бердянск проще все на автомобильном транспорте. Купить билет на автобус Харьков Бердянск можно в любое время года, но в связи с тем, что летом это направление особо популярно – стоит задуматься о бронировании билетов на сайте avtobus.kharkov.ua.

 

В течение летнего сезона 2021 года билеты по направлению на Бердянск можно приобрести с начала июня (старта туристического сезона). Сделать это можно не выходя из дома – на сайте компании. Стоимость проезда довольно демократична и составляет всего 500 гривен. Автобус стартует от станции метро Победы начиная с 6 часов утра. Время в пути составит около 7 часов.


Эта компания исповедует гибкий подход ко всем своим клиентам. Если вы собрались на отдых вдвоем – то проще всего купить билеты в комфортабельном двухэтажном автобусе. Бывает и так, что на отдых люди планируют ехать компанией из 7-8 человек – в таком случае идеальным будет выбор минивэна, который довезет до моря максимально быстро и нужное время.

 

Распространены и ситуации, когда на море собираются выехать сразу несколько семей. При таком сценарии наиболее адекватным решением будет аренда микроавтобуса. Когда подбирается компания в которой все друг друга знают, то и поездка становится более удобной и одновременно веселой, поэтому услуга аренды микроавтобуса довольно востребована.

 

Почему сервис avtobus.kharkov.ua пользуется высоким спросом среди харьковчан?

Все благодаря невысокой стоимости билетов и аренды транспортных средств и очень высоком уровне комфорта. Какой бы из видов автотранспорта вы не выбрали – гарантированно получите удобное кресло, систему кондиционирования, телевидение, wi-fi и технологические разъемы для зарядки своих гаджетов.

 

Почему Бердянск?

120-тысячный Бердянск имеет много локаций для того чтобы разместить и развлечь несколько сотен тысяч отдыхающих одновременно. В городе есть около 10 районов, которые имеют выход к морю и отдыхается в каждом из них по-своему. Настоящей жемчужиной Бердянска считается коса, которая уходит в море на 15 километров. Местные жители условно делят ее на ближнюю, среднюю и дальнюю косу. Здесь очень чистое море и широкие песчаные пляжи, что привлекает сюда туристов с более высоким уровнем достатка.

 

В Бердянске продолжают развивать инфраструктурные проекты, город продолжает меняться в лучшую сторону. Надежды на положительные изменения в Бердянске местные жители связывают с новым мэром – Валерием Барановым, которого избрали градоначальником в 2020 году.