Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине выросли продажи ювелирных изделий

В Украине выросли продажи ювелирных изделий

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине выросли продажи ювелирных изделий Каждая девушка мечтает купить или получить в подарок красивое колье, браслет или кольцо. Но ходить по магазинам не всегда удобно. На помощь придет pbraslet.com. Это ювелирный магазин, который работает в режиме онлайн. Все, что нужно сделать покупателю, - перейти на сайт, выбрать украшение и оформить заказ. Благодаря этому покупка драгоценных аксессуаров становится легкой, а результат радостным.


С чего все начиналось?

История этого магазина началась в 2000-х годах. Тогда мастера компании изготавливали на заказ первые золотые кольца, серьги, кулоны и т.д. Массовая же торговля началась только через год. Она была настолько успешной и сегодня этот бренд стал узнаваемым. Онлайн-магазин был создан несколько лет назад и сейчас он доведен до совершенства, покупить здесь ювелирные украшения просто, безопасно и выгодно. Компания пропагандирует три основные ценности: высокое качество, надежность и доступные цены.

 

Какие украшения есть на сайте?

 

В этом интернет-магазине покупатели смогут найти такие аксессуары:

  •  Браслеты. Это прекрасное украшение, которая сможет подчеркнуть красоту женских рук, а шармы - помогут дополнить образ.
  •  Женские кольца и мужские печатки. Они станут отличным подарком для второй половинки. Все кольца созданы профессионалами своего дела.
  •  Серьги. На сайте представлен огромный выбор этих украшений. Настроив параметры фильтров, можно найти серьги из золота разного цвета с камнями и без него. Также можно настроить в фильтре показ различных видов сережек.
  •  Цепочки. Они будут украшать вашу шею. Застежки и плетения выполнены очень качественно, поэтому украшение будет долго радовать владельца.
  •  Серьги из золота. Они делают образ загадочным и неповторимым. На сайте представлены романтические, религиозные, символические и другие кулоны.
  •  Ладанки. Они состоят из золота точной пробы и изображение святого. Ладанки является символом приверженности к религии.
  •  Золотые крестики. Покупатели смогут найти как простые модели, так и декорированы камнями. В магазине представлен ассортимент и для католиков, и для православных.
  •  Бриллианты. На сайте представлены только сертифицированные драгоценные камни. Их качество подтверждено специальными аттестатами.
  •  Другие аксессуары. К этой категории относятся броши, брелоки, изделия для пирсинга, украшения для волос, а также запонки.

 

 

Покупая украшение на сайте "Pandora-Braslet", можно быть уверенным в качестве и долговечности ювелирной продукции. Все потому, что опытные мастера-ювелиры работают в замкнутом цикле, создавая изысканные модели из золота, начиная от эскиза будущего изделия и до тщательного контроля качества готовой украшения.


Цены на сайте и использование сервиса

Цены - это то, чем может похвастаться фирма. Ведь они одни из самых выгодных и доступных в Украине. Стоимость изделия определяется, как правило, такими составляющими:


  • Средняя стоимость 1 грамма золота на рынке. От нее отталкивается производитель.
  • Использование высокоэффективного оборудования ведущих мировых производителей для создания самых сложных ювелирных композиций.
  • Наличие специальных предложений и акций. Чаще всего они касаются новинок.


Что касается удобства сайта, то на нем легко найдутся украшения по следующим параметрам: тип и цвет металла, тематика украшения, тип и цвет вставки, вид покрытия и стиль. Применяя эти фильтры, любой клиент сможет найти вожделенный золотой аксессуар.


Еще одно преимущество интернет-магазина в постоянном обновлении и пополнении ассортимента золотых украшений. Регулярно появляются новые дизайнерские решения и эксклюзивные модели. Здесь ценят своих покупателей и постоянно работает над тем, чтобы становиться лучше. Именно поэтому сайт пользуется заслуженным успехом.