Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Особенности посуточной аренды жилья

Особенности посуточной аренды жилья

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

Особенности посуточной аренды жильяПосуточная аренда выгодное дело, но это не автоматический доход. Чтобы превратить посуточную аренду в успешный бизнес, нужно очень постараться и поработать. На рынке большая конкуренция, а это значит, что нужно быть на уровне и не уступать своим конкурентам, занять свою нишу в этой сфере.


На наиболее распространенные вопросы отвечают эксперты портала, который специализируется на онлайн-бронировании жилья и предлагает эту услугу в 138 городах Украины. Пользоваться сервисом очень просто, логика интернет-площадки проста и интуитивно понятна. Пользуясь сервисом можно подобрать квартиру практически в любом городе Украины. Здесь представлена вся информация об объектах недвижимости, описано месторасположение, особенности инфраструктуры, цены и фотографии квартир и домов.

 

Тонкости посуточной аренды

Это не такое уж и простое дело, как кажется. Нужно понимать, что здесь есть свои тонкости и особенности. Недостаточно только иметь квартиру, а ее еще нужно привести в порядок. То есть нужно сделать хотя бы косметический ремонт. Конечно, уровень ремонта зависит от того какого класса будет квартира.


При организации суточного бизнеса, надо определить какие функции будет выполнять квартира - это квартира для вечеринок, для студентов, для командировок, для туристов и т.д. Во многом это определяет расположение жилья. Скажем, посуточная квартира у большого бизнес-центра, тогда арендаторами часто будут бизнесмены. Если же квартира находится у вузов, то готовьтесь к встрече студентов. А квартира у моря - встречать туристов. Естественно, что в зависимости от того, кто клиент, зависит и спрос. Например, квартира на морском побережье, в таком случае будет срабатывать сезонный фактор, и спрос будет зависеть от него.

 

Чистота и порядок важны в этой сфере. Посуточная квартира - это не только источник дохода, но и постоянный источник труда.

 

Нужно чтобы в квартире всегда было чисто, все должно быть вычищено и вымыто. Никаких грязных, влажных полотенец и грязного белья. Все должно выглядеть так, будто квартира сдается впервые. Нет, не обманывать клиента, а сделать так, чтобы каждый чувствовал себя комфортно, чтобы ложился в чистую постель и не находил там следов от предыдущих постояльцев, а в ванной или на кухне доказательства, что кто-то до него здесь уже жил. Необходимо, чтобы клиенту было приятно находиться в квартире.

 

Не забывайте еще и о том, чтобы цена квартиры была адекватной, в полном соответствии с ее качеством. Цена выше, а качество ниже - это явный путь к провалу. Но вполне приемлемо, когда наоборот, то есть цена ниже, а вот качество выше. Таким образом, можно делать акции и скидки для клиентов и тем самым сделать себе хорошую рекламу и продвигать свой бизнес.

 

Привлечение клиентов

Посуточная аренда может приносить хороший доход, но нет никаких гарантий, вы не можете быть уверены в стабильном и ежемесячном доходе, все зависит от спроса. Клиентов нужно искать всегда, но не всегда вы их сможете найти. Портал посуточной аренды Vlasne.ua имеет все возможности для того, чтобы привлечь внимание целевой аудитории к вашему объекту.


 

Здесь есть все возможности для удачных поисков. Это очень популярный портал, поэтому ежедневно на этой площадке тысячи туристов, которые хотят снять квартиру в разных уголках Украины. На портале абсолютно безопасно могут себя чувствовать обе стороны, так как приняты все меры и созданы все условия для безопасного бронирования. Есть возможность прямого общения сторон. Предоставляются все удобства для эффективной работы в сфере посуточной аренды. Vlasne.ua - это современный портал с большими возможностями, которые сделают ваш бизнес процветающим.