Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Диагностика ходовой и кондиционера: Где подготовить авто к сезону в Харькове?

Диагностика ходовой и кондиционера: Где подготовить авто к сезону в Харькове?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто

Диагностика ходовой и кондиционера: Где подготовить авто к сезону в Харькове? Подготовка авто к летнему сезону - это не только замена зимней шины на летнюю. Для комфортной эксплуатации вашего автомобиля необходимо сделать несколько профилактических, а порой и необходимых ремонтных работ.


Главное чтобы сервис был проверенным. Если говорить о Харькове, то полный спектр услуг по ремонту авто предлагает сервис Elcars. Этот автосервис в Харькове предоставляет услуги по ремонту ходовой, двигателя, ЭБУ, рулевого управления, стартеров, генераторов, тормозной системы и по многим другим направлениям.

 

Развал-схождение

Ответственные водители понимают, что следует регулярно проводить техобслуживание. С учетом качества и состояния украинских дорог, контроль развала-схождения - операция необходимая. Вы с легкостью можете записаться онлайн на эту услугу на сервисе Elcars и быть спокойным, поскольку правильно выполнены работы повысят управляемость вашего авто, комфортность движения и маневренность. Замедленный износ шин будет приятным бонусом.

 

Диагностика ходовой

Ходовая часть авто принимает на себя все недостатки дорожного покрытия. Поэтому делать диагностику автомобиля советуем крайней мере дважды в год, хорошая возможность - замена сезонных шин. На СТО Elcars профессионально проверят ваш автомобиль на предмет исправности, работоспособности, правильности функционирования узлов и агрегатов вашей машины.

 

Своевременно выявленные неисправности помогут значительно сэкономить на ремонтных работах. Команда мастеров-диагностов разработала уникальную программу проведения диагностики ходовой части, которая включает в себя проверку более 70 составляющих вашего авто, в том числе технических жидкости и аккумулятора. После завершения всех работ клиент получает бланк в котором обозначении обнаружены повреждения и описание рекомендаций от мастера.

 

Компьютерная диагностика

Не стоит забывать о компьютерной диагностике, она покажет сбои, которые были в электрооборудовании и электронных системах, в том числе - системах безопасности, тормозной системе, освещении, управлении климат-контролем.

 

Диагностика системы кондиционирования

Если у вас хоть раз летом отключался кондиционер, то вы понимаете всю важность диагностики системы кондиционирования. Обязательно после зимы следует провести его профилактику и проверить наличие в системе фреона и дозаправить при необходимости. СТО Elcars оснащена современным оборудованием, а мастера предоставят качественную консультацию и диагностируют проблемы, связанные с неисправностью климат-контроля. Ознакомиться со всеми услугами СТО Elcars, а также записаться онлайн на шиномонтаж и развал-схождение вы сможете на сайте.