Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Наркологическая клиника в Киеве

Наркологическая клиника в Киеве

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Наркологическая клиника в КиевеПроблема зависимости от алкоголя, наркотиков и других психоактивных веществ затрагивает все больше и больше людей в Киеве. Это болезнь, поэтому необходимо лечение. Вы столкнулись с этой проблемой и не знаете, как ее решить? Приглашаем в наркологическую клинику «Тонус Плюс». Мы предлагаем индивидуальную и групповую терапию, а также посещение групп самопомощи в Киеве.

Если вы пристрастились к алкоголю, наркотикам, азартным играм Вам помогут вернуться к своей прежней жизни в нашем наркологической клинике «Тонус Плюс». Любая зависимость может лишить вас свободы, дать вам иллюзию счастья и избавления от повседневных проблем. Если вы не начнете лечение от зависимости, вы со временем потеряете хорошие отношения со своими близкими, потеряете способность реалистично оценивать ситуацию. Первый шаг к эффективному лечению в наркологическом центре - признать свою зависимость фатальной для вашего здоровья и жизни ваших близких.

В нашем наркологической клинике мы помогаем всем, кто в этом нуждается, кто сбился с жизненного пути. Во время лечения зависимости вас никто не будет осуждать за ваши действия. Благодаря опыту, полученному в лечении зависимости и помощи многим нашим клиентам, мы узнали, что часто необходима профессиональная помощь, потому что зависимость от алкоголя или наркотиков часто является пристрастием к сильнодействующим химическим веществам, которые, если их не лечить, могут привести к смерти.

Каждый сотрудник наркологического центра с уважением и пониманием относится к клиентам. В наркологической клинике «Тонус Плюс» мы предлагаем всем нашим клиентам лечение от наркозависимости во время групповых или индивидуальных занятий. Эффективная терапия зависимости включает детоксикацию организма от вредных химических элементов. В Киеве мы предлагаем один из лучших методов лечения, который представляет собой стационарное пребывание в нашем центре. Индивидуально подобранная программа лечения для каждого клиента и опытные специалисты позволят Вам вернуться к прежней жизни без зависимостей.

Независимо от того, как долго вы зависимы, всегда есть шанс вернуться к своей прежней жизни без наркотических веществ - просто захотите и доверьтесь нашему многолетнему опыту. Помимо помощи наркоманам, наш наркологический центр гарантирует всем клиентам полную конфиденциальность.

Нас отличает эффективная терапевтическая программа, основанная на последних исследованиях многих выдающихся специалистов со всего мира. Это дает гораздо больший лечебный эффект по сравнению со старыми стандартными методами лечения. Программа «7 навыков выздоравливающего наркомана и алкоголика» помогает изменить восприятие мира и всего окружающего и изменить жизнь клиента раз и навсегда. Программа эффективно подходит для того, чтобы человек получил качественные знания о зависимости и обрел навыки высокоэффективной личности. Клиент сможет получить умения, которые помогут ему оставаться длительное время в ремиссии.

Стоимость лечения наркомании

Стоимость лечения наркомании в наркологической клинике «Тонус Плюс» составляет 15 000 грн. в месяц. В данную сумму входит квалифицированное индивидуальное консультирование у сертифицированных психологов, которые помогают бороться с различными страхами и поддержать свое решение выздоравливать. Также включено проживание в комфортных бытовых условиях, 4-х разовое сбалансированное питание и консультации у врачей психиатра и нарколога. Ваше время в Центре максимально организованно, нет времени для скуки и размышлений. В центре используется когнитивно-поведенческая терапия, которая помогает изменить поведение и мышление зависимого человека. Благодаря интенсивной работе по программе у зависимого человека меняется парадигма, он проводит переоценку своих принципов и ценностей и принимает решение действовать проактивно в своем выздоровлении. Также в наркологической клинике «Тонус Плюс» все предусмотрено для сбалансированного развития по четырем основным сферам жизни человека – биологической, психологической, социальной и духовно-нравственной.

Наркологическая клиника «Тонус Плюс» была создана, чтобы помогать и поддерживать тех, кто не может самостоятельно справиться с зависимостью. Мы знаем, как тяжело бороться с зависимостью и с собой. К сожалению, вылечить зависимость непросто, это требует много времени, терпения и самодисциплины. Вы должны понимать, что в какой-то момент только интенсивное профессиональное лечение в наркологическом центре может помочь вам избавиться от зависимости раз и навсегда.

Попробуйте побороться за себя вместе с нами в наркологическом центре «Тонус Плюс»! Лечение зависимости - это свет в тоннеле для многих людей, зависимых не только от алкоголя, психоактивных веществ, но и от азартных игр.

Обязательно звоните и получите всю необходимую информацию

095 104 62 44 или 098 415 84 64