» » » » "МанСити" вышел в финал Лиги чемпионов

"МанСити" вышел в финал Лиги чемпионов

"МанСити" вышел в финал Лиги чемпионовВо вторник, 4 мая, состоялся ответный полуфинальный матч Лиги Чемпионов в котором английский "Манчестер Сити" со счетом 2:0 обыграл "Пари Сен-Жермен" и по итогам двухматчевого противостояния вышел в финал.

"МанСити" открыл счет в матче уже на 11-й минуте встречи. Автором мяча стал Рияд Марез.

После перерыва англичанам удалось забить и второй гол - на 63-й минуте Марез оформил дубль.

Вскоре ПСЖ остался в меньшинстве. Красную карточку за неспортивное поведение получил Анхель Ди Мария.

Футболисты "Манчестера" спокойно довели встречу до победы и заслуженно вышли в финал Лиги чемпионов.

Напомним, что в первой игре в Париже подопечные Гвардиолы на выезде победили ПСЖ со счетом 2:1.

Соперник "МанСити" в финале определится 5 мая. За вторую путевку поборются мадридский "Реал" и лондонский "Челси".