» » » » Сборная Украины не смогла обыграть Бахрейн в товарищеском матче

Сборная Украины не смогла обыграть Бахрейн в товарищеском матче

Категорія: Головне, Спорт
Сборная Украины не смогла обыграть Бахрейн в товарищеском матчеВ воскресенье, 23 мая в Харькове состоялся товарищеский матч между сборными Украины и Бахрейна. Игра завершилась вничью 1:1, а украинцам удалось спастись от поражения на последних минутах матча.

Стоит отметить, что на протяжении всего матча украинцы доминировали на поле и создали достаточное количество голевых моментов, но мяч упорно не шел в ворота.

На 76-й минуте игры, контратака Бахрейна завершилась тем, что вратарь сборной Украины Анатолий Трубин сбил в своей штрафной Аль Хумадана. Пенальти реализовал Сайед Дхия.

Отыграться украинцам удалось на 90+1 минуте игры, прострел Довбыка замкнул Виктор Цыганков.

1:1 против скромной сборной Байрейна и надежды украинских болельщиков в преддверии Евро-2020 должны быть более чем сдержанными.