Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » "Много погибших". В Калифорнии произошла стрельба на железной дороге

"Много погибших". В Калифорнии произошла стрельба на железной дороге

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Світ
"Много погибших". В Калифорнии произошла стрельба на железной дороге Неизвестный открыл огонь на железнодорожной станции в Калифорнии, полиция сообщает о большом числе жертв. Стрельба произошла в Сан-Хосе в среду.

Подозреваемый также погиб, говорят в полиции. Среди пострадавших - работники местного транспорта.

На пресс конференции представители полиции заявили, что расследование продолжается и больше деталей обнародуют в ближайшее время.

"На данный момент у нас много пострадавших и многочисленные жертвы, - сказал заместитель спикера шерифа округа Санта-Клара Рассел Дэвис. - Я не могу подтвердить точное количество, но сейчас могу подтвердить многочисленные ранения и многочисленные летальные случаи".

Мэр Сан-Хосе Сэм Ликкардо написал в Twitter, что в результате стрельбы "несколько человек нуждаются в лечении, но ситуация все еще оценивается".

По сообщению CBS News в Сан-Франциско, по меньшей мере шесть человек убили, но это количество еще не подтвержденj полицией.

Выстрелы произошли во время рабочей встречи работников железной дороги. Из-за стрельбы утром движение на соседних улицах перекрыли.