» » » » Евро-2020: Италия обыгрывает Бельгию и выходит в 1/4 финала

Евро-2020: Италия обыгрывает Бельгию и выходит в 1/4 финала

Евро-2020: Италия обыгрывает Бельгию и выходит в 1/4 финалаВ пятницу, 2 июля, в Мюнхене на стадионе "Альянц Арена"  состоялся матч 1/4 финала Евро-2020 между сборными Италии и Швейцарии.

Лукаку 45+2 (пен.) - Барелла 31, Инсинье 44

Счет в матче был открыт на 31-й минуте игры, автором гола стал Николо Барелла полузащитник клуба «Интернационале» и сборной Италии - 1:0.

На 44-й минуте матча итальянцам удалось удвоить свое преимущество голом отметился Лоренцо Инсинье - 2:0.

Еще до перерыва Бельгии удалось отыграть 1 мяч, благодаря голу Ромелу Лукаку, который реализовал 11-метровый удар 2:1.

Во втором тайме ни одной из команд забить не удалось. В целом победа сборной Италии выглядела закономерно, подопечные Роберто Манчини работали как очень организованный коллектив.

В полуфинале сборная Италии встретится с Испанией, которая в 1/4 обыграла швейцарцев. Матч состоится 6 июля на "Уэмбли".