Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Врезался в два дерева: в Запорожской области 21-летний военный устроил пьяное ДТП (ФОТО)

Врезался в два дерева: в Запорожской области 21-летний военный устроил пьяное ДТП (ФОТО)

Категорія: Регіон, Події

Врезался в два дерева: в Запорожской области 21-летний военный устроил пьяное ДТП (ФОТО)Иномарка, которой руководил военнослужащий в состоянии алкогольного опьянения, съехала с проезжей части и столкнулась с деревьями на обочине дороги. 

 

2 августа около 14 часов в Бердянский районного отдела полиции ГУНП в Запорожской области поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в селе Новопетровка Бердянского района. На место происшествия прибыл наряд отдела реагирования патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Сообщает пресс-служба ГУНП в Запорожской области.

 

Полицейские выяснили, что 21-летний водитель автомобиля Фольксваген на закруглении дороги не справился с управлением, в результате чего транспортное средство занесло за пределы проезжей части, где произошло столкновение с двумя деревьями.


В результате аварии водитель и 50-летний пассажир получили телесные повреждения и были госпитализированы в городскую больницу. Оба являются контрактными военнослужащими.

 

Следующей проверкой обстоятельств аварии установлено, что водитель управлял автомобилем в состоянии опьянения. В его крови обнаружено 2,3 промилле алкоголя.