Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Переехал жену Газелью: подозреваемому избрана мера пресечения

Переехал жену Газелью: подозреваемому избрана мера пресечения

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Переехал жену Газелью: подозреваемому избрана мера пресеченияНа днях в Мелитополе произошла страшная трагедия. Там пьяный мужчина на Газели насмерть сбил свою жену. Двое маленьких детей остались на попечительстве бабушки. 
 
5 августа Мелитопольским городским судом местному жителю 1986 года рождения, который подозревается в совершении дорожно-транспортного происшествия и смертельном травмировании своей жены, избрана мера пресечения в виде ареста на срок 60 суток без права внесения залога.

Напоминаем, что ночью 3 августа водителей автомобиля «ГАЗ-2705»  возле одного из домов на улице Интеркультурная в Мелитополе совершил наезд на свою жену 1995 года рождения, которая находилась рядом с транспортным средством.
 
Водитель покинул место ДТП и в дальнейшем был задержан сотрудниками полиции. От полученных телесных повреждений женщина скончалась на месте ДТП.

4 августа следственным Мелитопольского РУП фигуранту сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления по ч. 2 ст. 286 «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».
 
Досудебное расследование продолжается. Санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.