Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ: Гео Лерос поджег свой автомобиль и получил за это 60$ тысяч

СМИ: Гео Лерос поджег свой автомобиль и получил за это 60$ тысяч

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
СМИ: Гео Лерос поджег свой автомобиль и получил за это 60$ тысяч Народный депутат Гео Лерос  с большой долей вероятности организовал поджог собственного авто марки Mercedes Benz, которое произошло 28 августа 2020 года, - пишут ведущие украинские СМИ ссылаясь на данные расследования. 

Лерос сжег свою машину, после чего начал активно давать интервью, рассказывая, что ему сожгли машину из-за того, что он борется с коррупцией в высших эшелонах власти.

Как выяснилось, уничтожение собственного авто было частью плана Лероса и об этом свидетельствуют видеозаписи с его участием сделанные в июле 2020 года.

На них Лерос получает пакет с деньгами, предположительно 60 тысяч долларов и рассказывает о плане, который сам  называет «четырехходовочкой».


По плану, Лерос должен был дать брифинг, на котором собирался рассказать о фактах коррупции, в которую вовлечен в том числе мэр Киева Виталий Кличко. 

Для привлечения внимания общественности, нардеп предлагает сжечь свое авто, по итогам чего делом должны были заняться МВД и лично тогдашний министр Аваков. Удивительно, но все планы Лероса, попавшие на данное видео от 24 июля 2020 года удалось реализовать.