Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Толпа парней забили насмерть полицейского, второй в реанимации, полиция ищет свидетелей, - ВИДЕО

Толпа парней забили насмерть полицейского, второй в реанимации, полиция ищет свидетелей, - ВИДЕО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Толпа парней забили насмерть полицейского, второй в реанимации, полиция ищет свидетелей, - ВИДЕОГруппа молодых людей напала на полицейских. В результате один погиб на месте, за жизнь второго борются медики.
 
Ночью 2 октября в городе Чернигов прохожие нашли двух избитых мужчин. Один из них был мертв, другой - живой, но без сознания.
 
Как оказалось, оба мужчины являются сотрудниками департамента миграционной полиции.
 
В пресс-службе ГУНП Украины в Черниговской области сообщили, что на момент инцидента оба полицейских находились в отпуске и были в гражданской одежде.
 
Предварительно известно, что конфликт между правоохранителями и компанией ребят начался еще в помещении супермаркета. Парни вели себя шумно, на что полицейские сделали им замечание. В ответ парни набросились на одного из стражей порядка еще внутри торгового заведения, а на другого - на улице. Нападавшие били полицейских ногами, при этом снимали все на камеру смартфона.
 
Известно, что телесные повреждения правоохранителям нанесли шесть ребят в возрасте от 17 до 19 лет.
 
Полиция задержала шестерых молодых людей, которые могут быть причастны к произошедшему. Для установления объективной картины инцидента полиция опрашивает свидетелей, изучает видео с камер наблюдения.
 
Также правоохранители обращаются ко всем, кто мог стать свидетелем данного происшествия сообщить по телефону - 093 853 41 16.
 
Следователь полиции открыл производство по факту умышленного убийства. Продолжаются следственные действия. Дело находится на личном контроле руководства ГУНП. 
 
У погибшего 30-летнего капитана полиции Артура Ерохина остались жена и двое маленьких детей. За жизнь второго пострадавшего борются врачи.