Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на программное обеспечение для бухгалтерии

В Украине растет спрос на программное обеспечение для бухгалтерии

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине растет спрос на программное обеспечение для бухгалтерии С 2018 года государственные украинские компании и учреждения перешли с российского ПО на другие аналоги. Частные предприятия такие запреты не касаются, и они все еще могут пользоваться любыми программами для ведения бухгалтерского учета и управления ресурсами. Однако компании, мыслящие стратегически, все же осознают, что у российского софта в Украине нет будущего, а значит — стоит искать ему замену.


Часть предпринимателей обратила внимание на программы, созданные в Европе и США. За подобными разработками стоят мощные решения. Ими пользуются по всему миру. Этим решениям доверяют известные компании. Но на рынке есть и украинские разработки – одна из таких – программное обеспечение BAS-бухгалтерия, которое по своему функционалу не уступает ни российскому, ни европейскому, при этом его стоимость на порядок дешевле.

 

Преимущества использования продукта BAS-бухгалтерия

 

Безопасность

Все данные и информация о деятельности компании не будут покидать границы Украины. В случае с «1С» пользователь не знает, кому он отдает драгоценную информацию о своей компании и ее денежных потоках. А в условиях войны на Востоке Украины очень опасно давать доступ к финансовой информации компании из страны-агрессора.

 

Знание ситуации

Украинский разработчик знает условия и особенности нашего рынка и законодательства, а значит, может предложить продукт, который будет лучше удовлетворять потребности бизнеса лучше.

 

Стратегия

Сегодня очевидного запрета на использование российских программ для бизнеса нет. Но что будет завтра, никому не известно. Дальновидные бизнесы уже ищут альтернативы, и это мудрое решение.


Компания «Нетсофт» – разработчик программного обеспечения BAS-бухгалтерия специализируется на разработке и внедрении комплексных ERP-систем для бизнеса. Более 30 лет опыта было консолидировано BAS-бухгалтерию и другие пакеты программ. Предприятия малого, среднего бизнеса и государственные учреждения могут пользоваться программным обеспечением от «Нетсофт».

 

Функциональность BAS-бухгалтерия

В программе BAS-бухгалтерия обеспечена возможность вести учет банковских операций, формировать и печатать платежные поручения, отправлять платежные поручения через клиент-банк, загружать выписки банков. Бухгалтеры могут формировать и передавать в банк заявки на покупку и продажу валюты с помощью специальной функции. В системе настроены типовые отчеты о движении денежных средств на банковских счетах на указанную дату по видам расходов. Кроме того, в BAS-бухгалтерия обеспечена возможность учета операций по кассе, создания и печати приходных и расходных кассовых ордеров, формировать кассовые книги, формировать реестр доходных и расходных кассовых ордеров.


 

Программное обеспечение обеспечивает контроль целевого использования наличных средств. Софт также содержит документы, с помощью которых ведутся операции с подотчетными лицами — командировочный приказ, авансовый отчет и т.д.

Специалисты компании могут вести бухгалтерский учет от формирования первоначального документа до сведения баланса, легко и быстро выполнять все операции в автоматическом режиме. BAS-бухгалтерия помогает автоматизировать деятельность предприятия по всем направлениям деятельности.