Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Елена Шуляк официально стала главой партии "Слуга Народа" вместо Корниенко

Елена Шуляк официально стала главой партии "Слуга Народа" вместо Корниенко

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика

Елена Шуляк официально стала главой партии "Слуга Народа" вместо КорниенкоШуляк была единственной кандидатурой на этот пост.


Во время сегодняшнего съезда 15 ноября партии "Слуга Народа" избрали новую главу политсилы. Ею стала народная депутат Елена Шуляк.

Об этом сообщает спикер "Слуги народа" Юлия Палийчук.

 

Кандидатура Елены Шуляк была единственной на этот пост. Выступая как кандидат на пост председателя партии во время XIII съезда, рассказала о ключевых направлениях изменений и принципах. В частности, речь идет о быстрых и системных изменениях на центральном уровне, быстром инфраструктурном развитии на местном уровне, активном информировании граждан о достижениях политической команды, консолидации партии на всех уровнях, создании единой сплоченной команды, системной обратной связи партии с гражданами и обновлении политической элиты страны.


 

"Я верю в партию. Верю в нашу команду. В нашу способность бороться и побеждать, которую мы демонстрировали на выборах Президента, парламента и во время местных выборов. Так что вперед и работать!" – подытожила Елена Шуляк.