Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как повысить эффективность лазерной эпиляции

Как повысить эффективность лазерной эпиляции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Как повысить эффективность лазерной эпиляции Несмотря на широкое распространение, многие до сих пор задаются вопросом - насколько эффективна лазерная эпиляция? Как и в случае любой косметической процедуры, есть определенные действия, которые помогут сделать более эффективными сеансы.


 

Воспользуйтесь преимуществами лучших технологий

Одна из важнейших вещей, которые вы можете сделать для повышения эффективности лазерной эпиляции, – это пользоваться лучшими доступными технологиями. За последние несколько лет в этой области было достигнуто немало успехов. Эти усовершенствования не только повышают эффективность, но и повышают уровень комфорта. Новые технологии помогают максимально сохранить комфортное чувство на коже, не прибегая к использованию анальгетиков или охлаждающих гелей. Это также может сократить время сеанса и облегчить работу техники. 

 

Поймите, что вам понадобится несколько эпиляций

Одна из самых распространенных ошибок, которую совершают люди, – это то, что на первом сеансе они думают, что обо всем позаботятся сразу. Технология лазерной эпиляции может влиять на волосы только на ранней стадии роста. На каждой части вашего тела волосяные фолликулы постоянно изменяются между фазой роста и фазой покоя. В результате для каждой области требуется несколько сеансов, независимо от того, насколько она велика или мала. Это единственный способ получить желаемый идеальный результат. Понимая это с самого начала, вы будете гораздо больше удовлетворены своими результатами после каждого сеанса.

 

Избегайте удаления волос с корнем за 6 недель до сеанса

Как повысить эффективность лазерной эпиляцииМногие профессионалы рекомендуют избегать удаления волос с корнем не менее чем за шесть недель до сеанса. Это означает, что вам следует избегать таких методов, как выщипывание и восковая эпиляция. Лучшая альтернатива - сохранить или использовать крем для удаления волос, который предназначен только для удаления волос над кожей и не проникает в кожу. Это гарантирует, что лазерная эпиляция сработает на все фолликулы в фазе роста.

 

Избегайте кофеина за 24 часа до сеанса

Хотя в этом нет чрезвычайной необходимости, вы можете отказаться от кофеина за 24 часа до сеанса. Среди тех, кто проходил сеансы, есть мнение, что отсутствие кофеина может снизить уровень боли, а также помочь вам расслабиться.

 

Если больно - сообщите своему специалисту

Последний совет – всегда общайтесь со своим техническим специалистом на протяжении всего процесса. Если больно или неловко, дайте об этом знать. Они могут сделать несколько вещей, чтобы успокоить вашу кожу, в том числе снизить интенсивность излучения. Кроме того, общение на протяжении всего процесса гарантирует, что вы и ваш специалист всегда будете в контакте.

 

Клинически доказано, что лазерная эпиляция является одним из наиболее эффективных доступных вариантов.