Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Издание Bild опубликовало подробный план Путина по захвату Украины

Издание Bild опубликовало подробный план Путина по захвату Украины

Категорія: Головне, Політика
Издание Bild опубликовало подробный план Путина по захвату Украины Немецкое издание Bild опубликовало статью в которой детально описан план по захвату территории Украины Россией. 

Этап 1 — Сдача городов

Российская армия не будет входить в крупные украинские города, все они будут осаждены и взяты в блокаду. Через какое-то время в крупных населенных пунктах будут активизированы разведывательные центры и лояльные к Путину политики. Они и будут создавать пророссийское руководство в каждом из городов, которые потом согласятся сдаться российским оккупантам.

По версии Bild, осада будет продолжаться до тех пор пока все ключевые городах страны, включая мегаполисы «мирно» не перейдут под российский контроль.

Этап 2 — Созыв «Народной Рады»

После того как РФ получит контроль на крупными областными центрами, путинский режим инициирует создание фейкового парламента - Народную Раду.

Народная Рада заменит Верховную Раду и по сути станет марионеточным законодательным органом Украины, руководить им будут из Кремля. 

Этап 3 — Чрезвычайное положение и лагеря

Как пишет Bild - главной целью марионеточного правительства Украины будет сломить сопротивление миллионов украинцев против российской оккупации.

Дословно в статье сказано: «Задачей этого органа будет объявление чрезвычайного положения и, что самое страшное, реализация российского плана создания лагерей, в которые будут забирать тех украинцев, которые окажутся несговорчивыми».

Цель — новое союзное государство

Согласно докладу, полученному BILD, «федеральная служба безопасности ФСБ России тесно сотрудничает с российским правительством над планом вторжения и сейчас готовит пророссийские группы для развертывания в Украине». Путин дал ей задание «вербовать украинских политиков и устранять противников Кремля».

Отмечено, что после всех предыдущих действий задача Кремля будет заключаться в создании условий для проведения общенационального референдума по присоединению к России. Таким образом, целью Путина является создание союзного государства из сегодняшних Украины, Белоруссии и России с местными марионеточными режимами по советской модели и центральному управлению из Москвы.

Как сообщает издание, сейчас полное вторжение является наиболее вероятным сценарием.

По данным разведслужбы, если Путин не передумает, это произойдет до конца февраля, но не позже марта.