Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Что такое ринопластика носа?

Что такое ринопластика носа?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я

Что такое ринопластика носа?Нос представляет собой орган дыхания, который выполняет не только дыхательную функцию, но и влияет на внешний вид человека. Именно на нем многие люди концентрируют свое внимание. Неправильная форма или слишком большой размер данного органа дыхания может подпортить привлекательную внешность человека. Если вы испытываете дискомфорт из-за этой физиологической особенности, то можете воспользоваться услугами пластических хирургов. В настоящее время на ринопластику цены достаточно демократичные, поэтому спрос на процедуру стал расти. Операция проводится не только по медицинским показаниям, но и по желанию клиента.


Специалист скорректирует костно-хрящевой каркас и придаст носу необходимые параметры. Подобные операции относятся к одним из сложных хирургических вмешательств, поэтому перед тем, как ложиться на процедуру, пациенту следует найти опытного и грамотного хирурга. Главная цель врача – сделать вашу внешность привлекательной. Если вы обратились к настоящему профессионалу своего дела, то следы после проведенной операции будут не видны окружающим, пример на фотографиях до и после вы сможете увидеть на сайте клиники Platinum Laser.

В медицине ринопластику классифицируют на две категории:

  • открытую – разрез осуществляется вдоль перегородки носа. Этот способ считается наиболее простым и предоставляет специалисту больше возможностей. После вмешательства на месте разреза может остаться рубец;
  • закрытую – надрез делают в носовой полости. В ходе операции используется эндоскоп, то есть врач полностью контролирует свои действия. Данная методика требует от хирурга больше опыта и практических навыков, но зато у вас не останется заметных рубцов;
  • лазерная – вместо обычного скальпеля применяется лазерный луч. С его помощью можно прижечь ткани, таким образом можно предотвратить попадание микробов в разрез и избежать обильной потери крови.

Пластическая хирургия носа позволит вам изменить внешний вид данного органа дыхания. В некоторых случаях врач сразу исправляет носовую перегородку, которая затрудняет дыхание пациента.


Где узнать на пластику носа цены?

 

В современной жизни привлекательная внешность играет немаловажную роль. Привлекательный внешний вид помогает человеку строить отношения с другими людьми, продвигаться по карьерной лестнице и заводить полезные знакомства. Если у вас имеются какие-либо дефекты носа, то воспользуйтесь услугами клиники Платинум Лазер. На консультации специалист определит ринопластики и озвучит точную цену в Киеве.