Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В сети опубликовали вероятные фото крейсера "Москва" после атаки

В сети опубликовали вероятные фото крейсера "Москва" после атаки

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
В сети опубликовали вероятные фото крейсера "Москва" после атакиВ соцсетях опубликовали фотографии, которые предположительно были сделаны после ракетной атаки крейсера "Москва" после ракетной атаки в Черном море. 
 
Снимки были опубликованы, в Твиттере OSINTtechnical, но, авторы проекта подчеркнули, что их подлинность не подтверждена на 100%.

В одном из комментариев говорится: "Похоже, что «Москва» горела внутри перед тем, как затонуть, из большинства видимых иллюминаторов видно густой дым и пламя".

По неподтвержденной информации, фото было сделано 14 или 15 апреля с турецкого судна, которое спасло часть экипажа с флагмана Черноморского флота РФ.
 
В сети опубликовали вероятные фото крейсера "Москва" после атакиПо другой версии, снимки делали с борта российского пожарного судна, которое тушило пожар на крейсере. 
 
Точное количество погибших в результате ракетной атаки неизвестно. Экипаж судна состоял из более чем 500 членов команды. По одной из версий спасти удалось лишь около 30 моряков.
 
Точно известно, что капитан крейсера Антон Куприн погиб. По оценке Forbes, стоимость крейсера составляла как минимум 750$ млн.