Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ночь в регионах: РФ обстреляла несколько областей

Ночь в регионах: РФ обстреляла несколько областей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Ночь в регионах: РФ обстреляла несколько областейХарьков – ночные обстрелы города продолжились в разных районах, наличие пострадавших еще устанавливается. По области: вечером обстреляли Лозовую, пострадавших нет. По последним сведениям за сутки в Харьковской области ранены 24 человека, пятеро погибли.

Луганщина: россияне ударили по спорткомплексу "Олимп" в Кременной, площадь возгорания более двух тыс. кв. м. В Лисичанске обстреляли участок патрульной полиции, ранены полицейские доставлены в больницу. Кроме того, в других городах области загорелись 15 жилых домов. Пострадали жилые массивы и в Рубежном – из-под завалов трех домов эвакуированы семь местных жителей, двое травмированных доставлены в больницу в Северодонецке. По меньшей мере двое убитых российской армией и четверо пострадавших в результате обстрела города Золотое.

Донетчина: ночью ракетный обстрел Краматорска, есть разрушение инфраструктуры, информация по пострадавшим уточняется. Обстрелы Угледара, Авдеевки, Марьинки, Торецка из артиллерии и градов. Есть разрушения и раненые среди гражданских. Количество и степень тяжести уточняется. Мариуполь – без изменений.

Херсон: взрывы и обстрелы на территории всей области. Информация о разрушениях и пострадавших отсутствует. В области во многих населенных пунктах гуманитарный кризис, ситуация стабильно тяжелая.

Николаевщина: с ночи продолжалась воздушная тревога. Утром были обстрелы города, по предварительным данным, горит камыш. Информация о последствиях уточняется. Ситуация контролируется.

Днепропетровщина: враг попал по инфраструктурному объекту в Синельниковском районе, двое пострадавших. И также "прилеты" в Павлоградском районе, повреждена железнодорожная инфраструктура. Предварительно, без пострадавших.