Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на товарные весы

В Украине растет спрос на товарные весы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

В Украине растет спрос на товарные весы В Украине растет спрос на товарные весы. Это не удивительно, ведь такое оборудование очень точное и довольно доступно. Выбирая весы желательно предусмотреть достаточный запас грузоподъемности или диапазона измерения.

 

Дисплей: при использовании электронных весов важно помнить, что показания ЖК-дисплея плохо читаются под прямыми солнечными лучами. Светодиодный дисплей, в свою очередь, имеет более высокое энергопотребление. 


 

Факторы, по которым можно определить, какие весы подходят именно вам:

  • Какие виды товаров необходимо взвешивать (штучные товары, насыпные товары, жидкости...)
  • Минимальная загрузка / максимальная загрузка (наибольшая общая масса)
  • Точность / деление
  • Количество взвешиваний (ежедневно/ежечасно)
  • Расположение весов (на открытом воздухе, в помещении, стационарно установленные, мобильные, переносные или передвижные)
  • Дальнейшая обработка данных взвешивания (на принтер, ПК)
  • Размер весов.

 

Когда нужны поверенные весы?

Если компания участвует в передаче коммерческого учета, например, при продаже товаров по весу, расчете сборов по весу, производстве расфасованных товаров, взвешивании транспортных средств, определении массы вещества в медицинских целях, производстве и дозировании лекарства и т. д.

 

Калибруемые и проверенные модели также можно использовать для взвешивания продукции для продажи.

 

Предоставленный сертификат удостоверяет первоначальную поверку, а весы снабжены наклейкой M и сертификатом CEM, в котором также указана зона гравитационного ускорения, в которой проходила первоначальная поверка.

 

Преимущества беспроводных весов

Благодаря беспроводному устройству отображения современные весы обеспечивают высокий уровень гибкости и множество возможных применений. Дисплей оснащен встроенным радиомодулем для беспроводной связи с платформой. Беспроводные весы идеально подходят для приложений, где необходимо преодолеть расстояние до 10 м или где кабель может создавать помехи. Индикатор можно поставить на стол, закрепить на стене или просто держать в руке. Настенное крепление входит в комплект.

 

Два колеса и ручка на платформе облегчают транспортировку весов. Как блок дисплея, так и платформа для взвешивания могут работать от аккумуляторов, что обеспечивает дополнительную гибкость при выборе места установки.