Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на обмен криптовалют

В Украине растет спрос на обмен криптовалют

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші

В Украине растет спрос на обмен криптовалют Криптовалюты и фиатные деньги стали неотъемлемой частью жизни современных людей. Это в свою очередь вызывает необходимость периодически совершать определенные обменные операции с криптовалютами. Пользователям нужно, чтобы обмен проходил на максимально выгодных для них условиях. Именно здесь на помощь приходит онлайн обмен криптовалют, где кроме выгодного курса предлагают дополнительные бонусы за использование услуг, что способно существенно увеличить выгоду для посетителя.


Бонусы и система накопительных скидок

Обменник Crypocto создал свою собственную лояльность и бонусную систему. Причем воспользоваться этими преимуществами могут не только постоянные посетители, но и новички в мире криптовалют – ваш уровень в системе не имеет значения. Что касается постоянных пользователей, то им обменник Crypocto предлагает гибкую систему накопительных скидок, которая уменьшает количество комиссий с последующим осуществлением обменных операций.

Crypocto также предлагает партнерскую программу. Она гарантирует получение бонусов за приглашение новых клиентов. Итак, онлайн обмен криптовалют Crypocto это отличный вариант быстро, удобно и выгодно обменять фиатные деньги или криптовалюту.


Онлайн обменник или биржа криптовалют

Еще относительно недавно для того, чтобы обменять валюту, большинство пользователей пользовались услугами бирж криптовалют. Но сейчас ситуация изменилась. В первую очередь таким изменениям способствовало то, что услуги онлайн обменников стали гораздо проще и быстрее аналогичных услуг на бирже. К примеру, для того чтобы обменять крипто валюту в онлайн обменнике Crypocto придется потратить примерно полчаса. За это время пользователь сможет:


  •  Выбрать платежную систему, способ оплаты и крипто валюту, которую ему нужно приобрести;
  •  Определиться с суммой, которую желает отдать или получить.

 

Автоматический калькулятор платформы самостоятельно выполнит все расчеты и сэкономит время.


Быстрый и удобный обмен

Непосредственно обмен криптовалют на Crypocto также происходит очень просто. После того, как вы определитесь с суммой, необходимо указать реквизиты. По выбору пользователя банковская карта или счет в виртуальной платежной системе также необходимо ввести адрес электронного кошелька, на котором будут зачисляться средства после проведения операции. Далее пользователю нужно подтвердить осуществление операции для того, чтобы она перешла в обработку. Сразу после этого в максимально сжатые сроки обмен криптовалюты будет осуществлен. Очевидными преимуществами Crypocto пользователи считают:


  •  возможность покупать и выводить криптовалюту на карты украинских банков;
  •  низкие комиссии;
  •  реферальная программа обменника;
  •  автоматический обмен, не занимающий более 5 минут.

 

Таким образом, сервис Crypocto позволяет пользователям быстро покупать биткоины или любую другую криптовалюту за фиатные деньги и осуществлять обменные операции между монетами. И это все Crypocto предлагает сделать по максимально выгодному пользователю курсу.