Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Битва полоумных: вакцинация - путь к каннибализму?

Битва полоумных: вакцинация - путь к каннибализму?

Категорія: Політика, Суспільство
Битва полоумных: вакцинация - путь к каннибализму?В калейдоскопе захлестнувших Украину военных перипетий мы практически напрочь забыли о явлении, которое пугало все человечество на протяжении двух лет - коронавирусе. Окончательно сброшены маски, никто и нигде не интересуется наличием у человека вакцинации, ежедневная статистика по ковиду в нашей стране давно не имеет былой популярности.
 
Однако не всем нравится такой расклад. Мол, война в Украине - еще не повод для того, чтобы граждане «расслаблялись» и думать забыли о «страшной болезни». Посему понемногу в информационное пространство возвращаются сообщения о новых штаммах COVID-19, об эффективности той или иной вакцины и т.д. Однако противники прививания также активизировались, изловчились и извлекли на свет божий мало кому известный документ - Картахенский протокол по биобезопасности, который является приложением к Конвенции о биологическом разнообразии.
 
Он вступил в силу в 2003-2004 гг. и, согласно официальной формулировке, направлен на защиту биологического разнообразия от потенциальных рисков, вызванных генетически измененными организмами, которые есть результатом биотехнологий. Протокол применяется к перемещению, транзиту, обработке и использованию живых измененных организмов (ЖИО), способных оказать неблагоприятное воздействие на сохранение биологического разнообразия - с учетом рисков для здоровья человека.

По сути, этот документ и позволил разогнать волну на предмет того, что сам факт вакцинации в юридическом отношении переводит человека в статус ЖИО путем генной модификации, то есть делает из него бесправного субъекта. А коронавирус - лишь повод для того, чтобы превратить максимум людей в послушное стадо (следует признать, у организаторов эпидемии это практически получилось).

Теперь давайте конкретно. Вышеупомянутая конвенция (как и Картахенский протокол в частности) преследует три основные цели: сохранение биологического разнообразия; использование его компонентов; справедливое распределение выгод от использования генетических ресурсов. Грубо говоря, речь идет о сохранении видов в зоопарках и в лабораториях, экосистемах и естественных местах обитания,  однако никак о каких-либо «опытах» над человеком и ущемлении его прав и свобод.

Более того, термин ЖИО используется в качестве синонима к словосочетанию генномодифицированные организмы (ГМО). К ним относятся растения, животные и микроорганизмы: «гомосапиенса» в этом ряду нет. При этом конспирологи «трактуют» положения документа по-своему - дескать, вакцинированных людей можно транспортировать, убивать и даже употреблять в пищу. В общем, явные шизофренические «звоночки».

Эти же конспирологи распространяют слух, что за всем этим безобразием стоит... Всемирная торговая организация (ВТО). Вроде бы она пообещала государствам, которые согласятся участвовать в проекте по биологическим опытам над людьми, дешевые кредиты. И то, что ВТО в принципе не занимается выдачей займов, фейкометов нисколько не смущает - многие обыватели с удовольствием «кушают» даже такую дичь. Равно как и утверждение, что некое «мировое правительство» хочет отменить положения Нюрнбергского кодекса о порядке проведения медицинских опытов над человеком.
 
Смотрите, какая любопытная и одновременно скверная получается ситуация: «вакцинаторы» стращают муками и смертью тех, кто отказывается участвовать во всеобщей коронавирусной истерии (обезьянья оспа пока не котируется), «антипрививочники» - чипированием и последующим бесправьем. И у тех, и у других цель одна - запугать до заикания.
 
Поэтому у здравомыслящего индивидуума выход только один: быть НАД этой схваткой. Иначе есть риск подвергнуться запудриванию мозгов и в результате примкнуть к одному из лагерей полоумных. В которых, к сожалению, уже и так полно народу.
 
Максим КОРОБЕЦ