» » » » ЧМ-2022: Марокко и Хорватия сыграли в нулевую ничью

ЧМ-2022: Марокко и Хорватия сыграли в нулевую ничью

ЧМ-2022: Марокко и Хорватия сыграли в нулевую ничью Сборная Хорватии подошла к ЧМ-2022 в статусе вице-чемпионов мира. Стартовый матч этой команды на ЧМ-2022 закончился со счётом 0:0.

Игра сборных Марокко и Хорватии стала первым матчем группы F. Также открыла четвертый соревновательный день на ЧМ-2022.

Первые 45 минут поединка закончились без забитых голов. Вторая половина встречи началась не с забитых голов, а с очередного повреждения на ЧМ-2022.

На 54-й минуте Нуссаир Мазрави получил удар по ногам. Сначала врачи оказывали марокканцу помощь, однако через несколько минут после возвращения на поле, Мазрави все же был заменен. На 60-й минуте вместо него на поле появился Аттиат-Аллаль.

Несмотря на то, что судья матча прибавил к основному времени во втором тайме шесть минут, обе команды так и не смогли забить в ворота соперника хотя бы один мяч. После этого поединка сборные возглавили свою группу. Однако их соперники еще не стартовали на ЧМ-2022.