Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Инвалидные коляски Invacare, Kuschall, OSD, Мирид и функциональные кровати в Запорожье от lz.zp.ua

Инвалидные коляски Invacare, Kuschall, OSD, Мирид и функциональные кровати в Запорожье от lz.zp.ua

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Инвалидные коляски Invacare, Kuschall, OSD, Мирид и функциональные кровати в Запорожье от lz.zp.ua Люди, которые лишились возможности самостоятельно передвигаться и самостоятельно себя обслуживать, в результате травмы, заболевания или иных жизненных обстоятельств получили инвалидность, нуждаются в специальном уходе и особой заботе. Это крайне важно, чтобы поддерживать их здоровье.

 

Для облегчения жизни людей с ограниченными возможностями используются специальные приспособления – инвалидные коляски и функциональные кровати. Они помогают человеку чувствовать себя более комфортно и вести относительно самостоятельный образ жизни, минимизировать потребности в уходе со стороны близких людей.

 

Если вы хотите купить инвалидные коляски или функциональные кровати от ведущих производителей по доступной цене, остановите выбор на продукции интернет-магазина "Линия здоровья". Мы собрали в каталоге лучшие средства реабилитации, лечения, профилактики всевозможных заболеваний, а также массу приспособлений для людей с ограниченными возможностями.

 

Вы можете просмотреть наш онлайн-каталог инвалидных колясок Invacare, Kuschall, OSD, Мирид https://lz.zp.ua/reabilitaciya/invalidnye-kolyaski/ и купить необходимые товары по самым выгодным ценам с доставкой в Запорожье и любой регион Украины.

 

Кресла-каталки инвалидные в Запорожье и городах Украины

Отличаются от типовых каталог тем, что пользователь может самостоятельно управлять таким устройством, без посторонней помощи. Чаще всего инвалидные каталки оснащены механическим или электрическим приводом. При этом человек может самостоятельно регулировать скорость и направление движения. Это позволяет человеку с инвалидностью максимально подстраивать кресло под свои потребности.

 

Инвалидные коляски также широко представлены в ассортименте интернет-магазина "Линия здоровья". Они отличаются более доступной ценой и ограниченным функционалом. Такие приспособления больше подходят для людей с инвалидностью, которые не слишком часто передвигаются и ведут малоподвижный образ жизни, рядом с которыми есть человек, который может помочь с перемещение инвалидного кресла.

 

Все инвалидные коляски Invacare, Kuschall, OSD, Мирид делятся на три основных типа:

  1. Активные. Разработаны с учетом потребностей людей, которые ведут максимально активный образ жизни несмотря на ограничения, связанные со здоровьем. Они максимально легкие, удобные и компактные, но даже при небольшом весе и габаритах отличаются особой прочностью.
  2. Спортивные. Отдельный вид активных колясок, который подходит для занятий спортом и даже танцами. Чаще всего изготавливаются по индивидуальному заказу. Также отличаются особой прочностью и устойчивостью.
  3. Многофункциональные. Отличаются широким функционалом. Помимо стандартных приспособлений имеют множество вспомогательных элементов – откидные спинки, регулируемые подножки и т.п. Такие кресла достаточно легко превращаются в ровную поверхность.

Если в силу тех или иных обстоятельств человек лишился возможности самостоятельно передвигаться, это не значит, что его жизнь будет прикована к дивану или кровати. Если купить качественное инвалидное кресло, можно вернуться к привычному образу жизни и даже занятиям спортом.

 

Качественные функциональные и больничные кровати с доставкой

Достаточно часто у лежачих пациентов возникает необходимость в покупке специальных функциональных кроватей. Они имеют свои отличия:


  • Специальные колесики в комплекте, с помощью которых кровать и пациента можно легко транспортировать и перемещать из одной комнаты в другую.
  • Боковые бортики. Чаще всего складываются и раскладываются дополнительно. Предупреждают падения и травмы пациента.
  • Спинки у ног и изголовья. Также снимаются, чтобы обеспечить быстрый и простой доступ к человеку.
  • Наличие влагостойкого покрытия, а также функции регулировки высоты с помощью механического или электрического привода.
  • Возможность дополнительно купить вспомогательные аксессуары для конкретной модели и конструкции кровати.

 

На сайте интернет-магазина "Линия здоровья" вы можете купить кровати функциональные, которые будут решать те или иные проблемы.