Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Аренда микроавтобусов с водителем: почему такой трансфер выгоднее такси

Аренда микроавтобусов с водителем: почему такой трансфер выгоднее такси

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

Аренда микроавтобусов с водителем: почему такой трансфер выгоднее такси Поездка в другой город или перевозка людей в аэропорт, служебный выезд на место. Все это намного дешевле и проще организовать без создания собственного автомобильного парка компании. Намного выгоднее аренда микроавтобусов с водителем для организации переезда или постоянным трансфером по городу, а также выезда за его пределы. Цены на поездки в такси очень часто изменяются. В то же время компании, которые работают как постоянные перевозчики, фиксируют расценки и работают по прозрачной системе учета километража или времени фактического использования транспорта.


Компания «Мегатранс» предлагает качественную и оптимальную по расценкам услугу перевозок, аренды автомобиля или микроавтобуса как в пределах Украины, так и за рубежами страны. Компания предлагает весь спектр транспортных пассажирских услуг, имеет соответствующие лицензии, разрешения, укомплектована профессиональным составом технических специалистов.

 

Парк предприятия состоит из новых автобусов, автомобилей и микроавтобусов. «Мегатранс» может предложить для перевозки качественные и удобные в длительной или кратковременной поездке микроавтобусы известной марки Mercedes-Benz. Все автобусы на ходу, проходят постоянное техническое обслуживание.

 

Заказать аренду пассажирского микроавтобуса для поездки можно разными способами. Но в любом случае для этого потребуется коммуникация с менеджерами компании:


  • через социальные сети Facebook, Instagram, Telegram или Viber, где есть официальные рабочие аккаунты для работы с клиентами;
  • с помощью онлайн-формы на сайте компании, где указываются контактные данные для связи;
  • с помощью обратного звонка от специалистов компании, с указанием в краткой онлайн-форме телефона и имени заказчика.

 

Еще один способ заказа – отправка электронного письма с указанием всех деталей маршрута, времени и направления движения.

 

Аренда микроавтобусов с водителем: как происходит расчет стоимости

Аренда микроавтобуса с водителем в Киеве, так же, как и поездка за пределы столицы, оплачивается по стандартным расценкам. Она формируется в зависимости от затраченных ресурсов. А проверить правильность расчета можно очень простым способом – учетом времени или километража:


  • оплата за преодоленные километры, которая более выгодна для поездки за пределы города или на большие расстояния;
  • оплата повременная – за использованное время для поездок, которая более выгодна при перемещении по городу.

 

Возможна и договорная, особая цена для отдельных видов трансферов – поездка в аэропорт, постоянное курсирование с ежемесячной или еженедельной абонплатой, перевозка сотрудников компании на рабочее место вахтенным методом и прочее. В этом случае цена составляется по договоренности сторон. И она, как правило, очень выгодна заказчику. 

 

Такая аренда микроавтобуса в Киеве с водителем по цене значительно выгоднее, чем использования нескольких поездок на такси. Общая стоимость услуги такси может в разы превышать плату за одну поездку в хорошем, комфортабельном и скоростном микроавтобусе.