Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине растет спрос на профнастил

В Украине растет спрос на профнастил

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство

В Украине растет спрос на профнастилВ Украине наблюдается повышенный спрос на строительные материалы и одним из лидеров продаж является такой материал как профнастил, особенно популярен профнастил несущий. Современный профнастил производится согласно RAL — это европейский стандарт подбора цветов, определяющий цвета красок, покрытий и пластмасс. RAL Classic – самая известная и широко используемая система. Коллекции RAL Design и RAL Effect предлагают больше цветовых вариантов.

 

Преимущества профнастила

 

 

Долгий срок службы

Имея ожидаемый срок службы до пяти десятилетий, крыши из гофрированного железа являются наиболее долговечными. Мало того, что они прослужат 30 лет без необходимости замены, но поскольку эти прочные металлы подвержены коррозии меньше, чем большинство материалов, таких как дерево или глиняная черепица. Вы можете быть спокойны, зная, что ваша крыша прослужит не один десяток лет.


Выглядит идеально

Гофрированные листы — идеальный выбор для тех, кто хочет получить простое решение для своих наружных нужд. Элегантный и стильный дизайн дополнит ваш дом, добавив изоляцию, защиту от жары или холода. Звукоизоляционные свойства, которые снижают транспортный шум на 50% при установке на месте и в коммерческих помещениях.


Прочность

Гофрированная форма стали является превосходным термостойким и огнестойким материалом благодаря своей долговечности. Он также имеет большую площадь поверхности, что позволяет легко выдерживать высокие температуры, вызванные пожарами, что делает этот тип кровли идеальным для ситуаций, когда вам нужно что-то, что прослужит дольше, чем большинство других типов, без ущерба для комфорта или производительности.


Энергосбережение

Гофрированные листы — отличный выбор для вашего следующего кровельного материала, поскольку они не только фантастически выглядят и имеют дополнительное преимущество, отражая больше естественного света в дома, но также помогают снизить температуру в жаркое лето. Это означает, что вы сэкономите на затратах на охлаждение.